Серьёзно.
Ох и дама!!!! Безумно приятная фота!!!!
На таких условиях хорошо иметь домик в деревне!
Уютный домик ;0) !!!
очень понравилась работа:)
"Возвращайся, милый..." :)) Шедеврально!
великолепие
В таком домике всегда уютно!!!
пуще прежнего!!!) красота!!!
русская девушка )))
в волосах соломинка нужна
5!
Супер!!!
то 13 угу можно парочку !!!! хот..имхо
Действительно деревенское настроение! Только вот лицо у девушки больно городское. Или мне кажется?
Отлично!!!Уже захотелось в деревню.....
С фото дня !
vot otkud natashi vodyanovi berutsya, ochen
Как-то так и грудь открыта, а ни капельки безстыдства!!!
профессионально. НО! выскочивший сосок все опошлил. было бы очень хорошее фото, если бы была соблюдена мера. а так ни то (ню) ни сё (портрет)
ВААЩЕ!!!Чудо!
Хороша !!!
красатищща ! восторг!
душевно
Бывает же такое счастье!!!!!!!!!!!!!!1
Очень любезная фотография - миловидная модель! Ingo
(30) Litvak.I: DA !Status!
Прекрасно! Главное заинтриговать.
(3) Ebibazavr: Хорошо иметь... В домике, в деревне...
ОЧЕНЬ!!
классно
очень понравилась! забрал в избранные!
(37) obraz: 100% настроение на целый день!
очень даже понравилось
гармоничная работа! +5
Spasibo vsem ogromnoe za teplie komentarii i podderzkju ! spasibo za mnenija i kritiku vse uchtem :)
Отлично!
хорошо ))
Хорошо иметь домик в деревне!!!! )))
!!!
lapota :-)
Приятная девушка. Почему-то мне напоминает Краснодарский край
очень хорошая подборка работ у Вас. понравились.
Nravitsya rabota
Красивая работа, как и все остальные, чето так сразу в деревню захотелось.)))
ХОЗЯЙКА ХОРОША !!! -))
Ух Какая!!!!
Вот что в домике в деревне!!! все кнопки
Мило!
Интригующе - красиво и не пошло.Очень качественно!!!! 5+!!!
Девушка природной красоты просто чудо! Качество достойное .
здорово!
С удачной работой!
Красиво!!
klasno!
Сразу в деревню захотелось :))) Super!!!
!!!!!!!!!!!!!
Уютно в том домике.... !!! *:)
Фантастика как хороша. В голову приходят сравнения с Венерой, с Ботичелли, но эта девушка просто хороша по-своему. И сравнивать ни с кем не хочется.
super!
Супер! Понравилось!
!
Sposibo rebjata vsem bolshoe za teplie otzivi ! ! !
супер!!!
Milo!
Удачно!
очень женственно получилось!!!
Душа.... Тепло....
Отличная карточка!
Чистая работа)))
Очень качественная и красивая работа. Девушка восхитительна. Автор перенес в изображение всю красоту и чувственность взгляда модели
и молока на всех хватит! :)) хороший снимок! прости Господи!!!
эфектная дама,
Мило, Сочно, Жизнеутверждающе!!!! Замечательный снимок! Хорошо иметь домик в деревне!!!
*555*
С повышением!
Домик -домиком,а внучка подросла маленько!Супер!
Забыл-статус!!!
Spasibo esche raz vsem za poderzku teplie komentarii ! :)
Красивая девушка и Прекрасная работа!
вот она-настоящая русская женщина!!! как там-и коня на скаку остановит...
Хороший домик! Ихозяйка хорошая! 555!
da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восхитительно.Качество отличное,модель молодец.
Приятная!!!
прелесть
супер
Ну вообще!!!
ХОРОШО
титька выпала
(13) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ага. ;)
Хорошо его иметь там. :)
секси
Чувственно! Хотя и немного нарочито. !!!
Здорово. Все нравится! И настроение!
Какие интересные девочки по деревням нынче ходят, да еще и как ходят:)
(9) SEVBD: точно! Именно такие эмоции.
Настроение) .. Притягивает к фото(к монитору).. Эхх - глаза зеленые)
а, модель согласие давала? на публикацию в инете? действительно русская девушка ;о) мне нравится, даже очень ;о)
я - за такой домик! :)
понравилось ;)
красота и простота в одном кадре
деревенские виды.. красотища!!!
(22) Диoниcий: Грешишь против истины о. Дионисий! Свежесть лица и груди и любовь во взгляде делают работу чистой и морально возвышеной!
Здорово!!!
Волнующе, черт побери!!!!
Изгиб бедра поднимает как на морской волне.
гений чистой красоты!
(8) Argentus | 01.05.07 01:37 !!! Очаровательно...
Сюжетно! Занимательно. Красиво и просто!! Великолепное фото.
Очень приятное фото!
Очень понравилось!
Потрясающе красиво! Мило по-домашнему!!!
класс
Это не "ню". Это просто красиво!
Очень милая и удивительно красивая фотография.
У вас получаются очень запоминающиеся фотографии, не кричащие, спокойные, но глубокие.
!!! нравится
Комментарии пользователей
Серьёзно.
Ох и дама!!!!
Безумно приятная фота!!!!
На таких условиях хорошо иметь домик в деревне!
Уютный домик ;0)
!!!
очень понравилась работа:)
"Возвращайся, милый..." :))
Шедеврально!
великолепие
В таком домике всегда уютно!!!
пуще прежнего!!!) красота!!!
русская девушка )))
в волосах соломинка нужна
5!
Супер!!!
то 13 угу можно парочку !!!! хот..имхо
Действительно деревенское настроение! Только вот лицо у девушки больно городское. Или мне кажется?
Отлично!!!Уже захотелось в деревню.....
С фото дня !
vot otkud natashi vodyanovi berutsya, ochen
Как-то так и грудь открыта, а ни капельки безстыдства!!!
профессионально.
НО! выскочивший сосок все опошлил. было бы очень хорошее фото, если бы была соблюдена мера.
а так ни то (ню) ни сё (портрет)
ВААЩЕ!!!Чудо!
Хороша !!!
красатищща ! восторг!
душевно
Бывает же такое счастье!!!!!!!!!!!!!!1
Очень любезная фотография - миловидная модель! Ingo
(30) Litvak.I: DA !Status!
Прекрасно! Главное заинтриговать.
(3) Ebibazavr: Хорошо иметь...
В домике, в деревне...
ОЧЕНЬ!!
классно
очень понравилась! забрал в избранные!
(37) obraz: 100% настроение на целый день!
очень даже понравилось
гармоничная работа! +5
Spasibo vsem ogromnoe za teplie komentarii i podderzkju !
spasibo za mnenija i kritiku vse uchtem :)
Отлично!
хорошо ))
Хорошо иметь домик в деревне!!!! )))
!!!
lapota :-)
Приятная девушка. Почему-то мне напоминает Краснодарский край
очень хорошая подборка работ у Вас.
понравились.
Nravitsya rabota
Красивая работа, как и все остальные,
чето так сразу в деревню захотелось.)))
ХОЗЯЙКА ХОРОША !!! -))
Ух Какая!!!!
Вот что в домике в деревне!!! все кнопки
Мило!
Интригующе - красиво и не пошло.Очень качественно!!!! 5+!!!
Девушка природной красоты просто чудо! Качество достойное .
здорово!
С удачной работой!
Красиво!!
klasno!
Сразу в деревню захотелось :)))
Super!!!
!!!!!!!!!!!!!
Уютно в том домике....
!!!
*:)
Фантастика как хороша. В голову приходят сравнения с Венерой, с Ботичелли, но эта девушка просто хороша по-своему. И сравнивать ни с кем не хочется.
super!
Супер! Понравилось!
!
Sposibo rebjata vsem bolshoe za teplie otzivi ! ! !
супер!!!
Milo!
Удачно!
очень женственно получилось!!!
Душа....
Тепло....
Отличная карточка!
Чистая работа)))
Очень качественная и красивая работа. Девушка восхитительна. Автор перенес в изображение всю красоту и чувственность взгляда модели
и молока на всех хватит! :)) хороший снимок!
прости Господи!!!
эфектная дама,
Мило, Сочно, Жизнеутверждающе!!!! Замечательный снимок! Хорошо иметь домик в деревне!!!
*555*
С повышением!
Домик -домиком,а внучка подросла маленько!Супер!
Забыл-статус!!!
Spasibo esche raz vsem za poderzku teplie komentarii ! :)
Красивая девушка и Прекрасная работа!
вот она-настоящая русская женщина!!!
как там-и коня на скаку остановит...
Хороший домик!
Ихозяйка хорошая!
555!
da!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восхитительно.Качество отличное,модель молодец.
Приятная!!!
прелесть
супер
Ну вообще!!!
ХОРОШО
титька выпала
(13) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ага. ;)
Хорошо его иметь там.
:)
секси
Чувственно! Хотя и немного нарочито.
!!!
Здорово. Все нравится! И настроение!
Какие интересные девочки по деревням нынче ходят, да еще и как ходят:)
(9) SEVBD: точно! Именно такие эмоции.
Настроение) .. Притягивает к фото(к монитору).. Эхх - глаза зеленые)
!!!
а, модель согласие давала? на публикацию в инете?
действительно русская девушка ;о)
мне нравится, даже очень ;о)
!!!
я - за такой домик! :)
понравилось ;)
красота и простота в одном кадре
деревенские виды.. красотища!!!
(22) Диoниcий: Грешишь против истины о. Дионисий!
Свежесть лица и груди и любовь во взгляде делают работу чистой и морально возвышеной!
Здорово!!!
Волнующе, черт побери!!!!
Изгиб бедра поднимает как на морской волне.
гений чистой красоты!
(8) Argentus | 01.05.07 01:37
!!!
Очаровательно...
Сюжетно!
Занимательно.
Красиво и просто!!
Великолепное фото.
Очень приятное фото!
Очень понравилось!
Потрясающе красиво! Мило по-домашнему!!!
класс
Это не "ню". Это просто красиво!
Очень милая и удивительно красивая фотография.
У вас получаются очень запоминающиеся фотографии, не кричащие, спокойные, но глубокие.
!!!
нравится