Понравилось по насыщению и количеству полутонов. (я всегда проверяю, как смотрится работа в монохромном режиме.) А композиция - мне не понравилась... Темное пятно волос перетягивает внимание "на себя".
Желаю успехов!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Понравилось по насыщению и количеству полутонов. (я всегда проверяю, как смотрится работа в монохромном режиме.) А композиция - мне не понравилась... Темное пятно волос перетягивает внимание "на себя".
Желаю успехов!