1 мая - День международной солидарности трудящихся - в 1992 году был переименован в Праздник Весны и Труда. В России в эти весенние выходные дни проходят не только массовые мероприятия и народные гуляния, но и ставшие традиционными за многие годы политические митинги и демонстрации.
спасибо тронут! конечно! - и красотку срубило факт!(11) и трудицца хо....(10) и (9) - правда до демонстрации, (8) - спасиб Алла исче раз з днем рождения!, Анонимус(7) - сцуко рикламное, (6) - спа, (5)(4)(3)(2)(1) - наши люди, в теме..... :)
Юлия Сергеевна! (ню) выражается безусловно: в оголенной коже дивана, в пересвете, обнажающем, все его поры, в красном свете..... и перешарпленной лодыжке, как раз над жестоко мешающими ему, то есть (ню) тапками! :)
Комментарии пользователей
+++
ха! забавно!!!...
внимательно читал условия! все детали соответствуют тематике! :) даже квитанция на подошвах!
Всё в наличии: и труд слегка поношенные туфельки; и Весна - трусики и Праздник - всё вместе!
нра
Костик, это круто!
Видимо ЭТО после демонстрации....:)))
трудиться и ещё раз трудиться!!!
и Вас с праздником=)
Срубило красотку! :-)
спасибо тронут! конечно! - и красотку срубило факт!(11) и трудицца хо....(10) и (9) - правда до демонстрации, (8) - спасиб Алла исче раз з днем рождения!, Анонимус(7) - сцуко рикламное, (6) - спа, (5)(4)(3)(2)(1) - наши люди, в теме..... :)
чудное фото 8)
Кайф, все в тему!!!
клевая фоточка:))
13 - удовлетворен! :))), 14 - возможно.... куда ударение то ставить то?, 15 - кайф однозначно, 16 - Алена! Оч. рад видеть тебя! Спасибки всем! пешите!
а *ню* то где ?
Юлия Сергеевна! (ню) выражается безусловно: в оголенной коже дивана, в пересвете, обнажающем, все его поры, в красном свете..... и перешарпленной лодыжке, как раз над жестоко мешающими ему, то есть (ню) тапками! :)
Ню в стране где никогда не быват SEX'a!
Китайский первомай :)
Зачот!!!
11 Мая в 23-20 трагически погиб Константин Гольденберг.
RIP......
Соболезнования и сочуствие друзьям и близким. Он уже в вечности...
Вечная память о вечной любви, в моем сердце навсегда. Всем спасибо за участие и соболезнования.....
костик, навсегда
(17) : Костя, не со своего компа! Костик, Костик!!!!!
Светлая память тебе!!!! Ты в наших сердцах навсегда!!!!!!!
....мои соболезнования...
прощай, Костя!
вечная память тебе.