Рубрика «Ню (18+)»

Еще
С Праздником Весны и Труда! Трудящиеся Весна Труд весенние выходные дни  массовые мероприятия народные гуляния митинг демонстрации
2796человек
Загружена 01.05.2007 01:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Трудящиеся Весна Труд весенние выходные дни массовые мероприятия народные гуляния митинг демонстрации
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

HARISSA 1 May 2007, 01:37:59

+++

ха! забавно!!!...

santa-barbos 1 May 2007, 03:06:29

внимательно читал условия! все детали соответствуют тематике! :) даже квитанция на подошвах!

Kn. A.V. 1 May 2007, 06:14:14

Всё в наличии: и труд слегка поношенные туфельки; и Весна - трусики и Праздник - всё вместе!

Pablito 1 May 2007, 12:49:33

нра

ARIS... 1 May 2007, 12:54:49

Костик, это круто!

IVolgin 1 May 2007, 13:48:49

Видимо ЭТО после демонстрации....:)))

Иван Карасев 1 May 2007, 15:08:21

трудиться и ещё раз трудиться!!!
и Вас с праздником=)

M@o Dze 1 May 2007, 15:31:09

Срубило красотку! :-)

спасибо тронут! конечно! - и красотку срубило факт!(11) и трудицца хо....(10) и (9) - правда до демонстрации, (8) - спасиб Алла исче раз з днем рождения!, Анонимус(7) - сцуко рикламное, (6) - спа, (5)(4)(3)(2)(1) - наши люди, в теме..... :)

puz 2 May 2007, 01:29:43

чудное фото 8)

Def_Иго®ь 2 May 2007, 03:45:32

Кайф, все в тему!!!

клевая фоточка:))

Аноним 2 May 2007, 18:51:25

13 - удовлетворен! :))), 14 - возможно.... куда ударение то ставить то?, 15 - кайф однозначно, 16 - Алена! Оч. рад видеть тебя! Спасибки всем! пешите!

Юлия Сергеевна 3 May 2007, 17:33:33

а *ню* то где ?

Юлия Сергеевна! (ню) выражается безусловно: в оголенной коже дивана, в пересвете, обнажающем, все его поры, в красном свете..... и перешарпленной лодыжке, как раз над жестоко мешающими ему, то есть (ню) тапками! :)

Schornsteinfeger 8 May 2007, 13:03:32

Ню в стране где никогда не быват SEX'a!
Китайский первомай :)
Зачот!!!

Аноним 11 May 2007, 23:04:06

11 Мая в 23-20 трагически погиб Константин Гольденберг.

RIP......

Vincent_1 12 May 2007, 16:09:30

Соболезнования и сочуствие друзьям и близким. Он уже в вечности...

Аноним 12 May 2007, 16:44:20

Вечная память о вечной любви, в моем сердце навсегда. Всем спасибо за участие и соболезнования.....

Ираклий Шанидзе 13 May 2007, 16:42:26

костик, навсегда

(17) : Костя, не со своего компа! Костик, Костик!!!!!
Светлая память тебе!!!! Ты в наших сердцах навсегда!!!!!!!
....мои соболезнования...

Т-З 17 May 2007, 20:39:34

прощай, Костя!
вечная память тебе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям