:):) С Огурением!!! ;)
Отичная серия:) Очень здорово!!!
А что если в следующий раз также, но без ласт и маски? ;)
В любом случае супер!!!
(Эх, мне бы так научиться плавать русалкой:):))
(20) Людмила Багдасарян(LB): Людмила, следующую серию предугадать невозможно, по-этому в этой фотосессии были любые варианты)))
А русалкой быть - могу научить!
!!!
Что вы все без ласт, да без ласт - ласты это типа туфель с бааальшиии шпильками - только под водой ))
Если серьезно, то эффект тотже - визульно увеличивается длинна ног...
А для большего сходства с русалками - и вовсе здорово использовать моноласту 8-)
во ! эта лушче
изящный порыв к свету, к воздуху ... красиво , но нмв без ласт всё-ранво было бы гармоничнее, они тут единственный инородный искуственный предмет
Комментарии пользователей
шикарно! работа гуру )
вах вах
а можно и мне записаться в ихтиандры ;)))
5555555
:))))
(3) Leonidovich: Можно)))
И эта работа достойная! С повышением Вас, весьма заслуженным! А нам, Вашим зрителям, побольше Ваших замечательных подводных фото!
здоровски придумали!
Оригинально! И очень красиво.
(8) Наталья Малинко(Natalia Malinko): Спасибо)))
экзотично
Ооо!!! Сказочно!!!Волшебно!!!
красивая работа!
Обалденно!!
!!!!!
!
Круто...
отличная серия!!
:):) С Огурением!!! ;)
Отичная серия:) Очень здорово!!!
А что если в следующий раз также, но без ласт и маски? ;)
В любом случае супер!!!
(Эх, мне бы так научиться плавать русалкой:):))
(20) Людмила Багдасарян(LB): Людмила, следующую серию предугадать невозможно, по-этому в этой фотосессии были любые варианты)))
А русалкой быть - могу научить!
5+5+5+
Бесподобно!
она самая!
Дима, категорически поздравляю с повышением.
Дерзай!!!
(25) Reporter_Jane: Жень, спасибо))) Дерзаю!
(21) Дмитрий Виноградов: :):):) Учту!!! ;)
(23) Евгений Безгребельный: !!!
!!!!
(20) Людмила Багдасарян(LB): Неее...Люда! Самый кайф!
А плавать- надо только начать!
Круто!!!!!!
!!!
Что вы все без ласт, да без ласт - ласты это типа туфель с бааальшиии шпильками - только под водой ))
Если серьезно, то эффект тотже - визульно увеличивается длинна ног...
А для большего сходства с русалками - и вовсе здорово использовать моноласту 8-)
(32) Torchuck: !!! Жаль моноласты не было, а то бы использовал))) Спасибо за поддержку (не только ласт)...)))
русалка не иначе...я так и плавать научусь на старости лет...кхе...кхе... :(0)))
Я если честно в восторге, я представляю сколько труда вложено в эту работу!!!
отлично!
Вау! Вот это грация, ракурс. Всё супер.
!!!!!!!!!!!
Вообще подводные очень эстетичны, но тут в особенности!
In Rick und schick!!!
5!
Прекрасно сняли!
Немного портят ласты и маска, без них было бы еще лучше. Более естественно.
Красивая работа.
Здорово!!! а главно необычно!
(43) Александр Трофимов: Ласты и маска неестественны только на асфальте...)))
(43) Александр Трофимов: См. п.32...
О! Русалка!
!!!
(49) S-O-L-O-M-O-N: Спасибо, дружище)))
Присоединюсь к дифирамбам в твою честь, Дим. Картинка понравилась. Со статусом.
ПОТРЕСАЮЩЕЯ РАБОТА!!!!!!!!!!
ну ты мое мнение и так знаешь... !!!
Ну, за гуру! Объективно: Фото - супер! Идея, тема, исполение - всё на уровне! Успех! Искренне!
с огурением! :)
заслуженно!
(55) Андрей Тазьба: (52) Шпатак Андрей: Спасибо! Только что выпил дайверского напитка за ваше здоровье))) Четности, коллеги!
Дима! Совсем не ожидал от тебя НЮ, но, оказывается, что и это ты мастерски снимаешь :)
Ух-ты, как здорово!
Чудесная картинка!!!
супер !!!
я тоже так же хочу ! (и по-плавать и по-фоткаить!) :)
Здорово! Вот это да...
во ! эта лушче
изящный порыв к свету, к воздуху ... красиво , но нмв без ласт всё-ранво было бы гармоничнее, они тут единственный инородный искуственный предмет
очень даже!!!!
молодцы!! даешь дайверский гламур!
Молодец ( и автор и модель!)
класс!
Русалка... С солнцем супер получилось!!! ))
НУ, КЛАСС!!!
Вот это класс!!!
Димуля, извини меня не заметила-со СТАТУСОМ ПОЗДРАВЛЯМ!!!
(71) melena54: спасибки)))
абалденно!!!!
Sehr sehr gut! Ingo
!!!!!!!!!!!!
Нравится
здороао! , хороший кадр, на гуру с плюсом тянет, это-же все подводой отснять с удачный ракурс гораздо тяжерее
Красивая, однако, русалка. Теперь становится понятным почему мы, мужики, от вида русалок гроловы теряем :)
вся серия бесподобна!
*555*
хорошая диагональка нарисовалась..
)))) в лучах Славы...... солнца!!!!
потрясающий снимок!