черно-белый рельеф. По моему мнению надо было бы немного развернуть вправо
локоточек жаль
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
(2) александр племяшов: !!!
а ничё так. ;)
попа идеальных форм... её бы всю увидать
Комментарии пользователей
черно-белый рельеф. По моему мнению надо было бы немного развернуть вправо
локоточек жаль
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
(2) александр племяшов: !!!
а ничё так. ;)
попа идеальных форм... её бы всю увидать