Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Комментарии пользователей
! ! ! ! ! 1
!!! ! 1 ! !! ! ! !!! !!! 1 ! !
supperb!!
Очень здорово!!!
nice pic!
очень прикольна:))
Amazing!!!
the best!!!
супер
!
офигительно =)
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!!
5
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Zug fur Zug!!
мило. нравица.
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
здорово! очень нравится идея и ее исполнение
статус ап
thanks for every one:-) Best regards /d.
красиво!!!
swietnie. A czy wiesz tego autora: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=23161
exellent
world around..
(22) : Замумукал рекламой. Там не на что смотреть(((
нравяться Ваши работы! Удачи! :)
Интересно. Только по-мойму, в ч/б лучше.
!!!!!!!!!! огого! :)
;)
Обалденная вещь!!!Впечатляет и интригует. очень сильно!
Great!!!
!!!!!!!!!!!!!!
мда!!!!!!!!
хОт*)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мир во всей его красоте как на ладони
! ! !
Получил удовольсвие от просмотра
!!!!!!!!!!!!!!!!!
perfect!!!
your gallery is awesome