Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мир Труд Май Долго в цепях нас держали
3007человек
Загружена 01.05.2007 16:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Долго в цепях нас держали
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кеззин Ждёт 1 May 2007, 16:37:18

ого) Тока вы с сужетом запоздали, уже опять в цепях)) Классная карточка. Через пару лет за такие в сибирь будут отправлять)

проф.Персикофф 1 May 2007, 16:44:32

(1)Kеззин, :), оно всегда так, действие продолжительное.
а в сибири через пару лет вообще Крым наступит в связи с глобальным потеплением.

Иван Карасев 1 May 2007, 16:48:24

внушительно=))))
НРАвится!!!

Григорий ПЯТНИЦА 1 May 2007, 17:05:42

не перестаю дицца модели!

KirnanoG 1 May 2007, 17:47:22

- Всех в бараний рог скручу! :)

Gela_Shandar 1 May 2007, 17:53:02

почем коня? )
а вообще отличная работа!!

Gottfried Lenz 1 May 2007, 18:13:07

blin... !!!

Dzera 1 May 2007, 19:05:46

как будто тетеву натягивает

Blagovsky 1 May 2007, 19:07:35

Потрясающе. Прообраз сильной русской женщины. Руки и плечи как буд-то мужские, но приэтом женская талия и добротная грудь. ХОТ

sumatoha 1 May 2007, 20:54:20

Женщина на редкость мускулистая...

vlad_mir 1 May 2007, 21:10:22

Крутая барышня!

Cherepahin 1 May 2007, 22:15:03

ВО, куда надо РЕКи складывать! :)

grimmosquito 1 May 2007, 22:33:31

Хорошее продолжение!

Yannn 2 May 2007, 02:08:22

мощно!

niva2 14 September 2007, 08:39:54

по советски
очень здорово очень

MISHA GOLD 7 October 2007, 18:55:39

Крутой мужик

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям