автор бархатная леда
ассоциации: до и после! :) понравилось!
клево.но компановка сомнително))
Смотрю утром, поэтому доверяю глазам.
да....перелом
Супер! =: )
(3) голая: согласна! мне кажецца середочка лишняя...
мило!даже очень!
(9) Yase Neva: нет, ты же видела эти фото..) Леда снимала.
:)
Красиво
очень классно..но про компановку соглашусь
Комментарии пользователей
ассоциации: до и после! :) понравилось!
клево.но компановка сомнително))
Смотрю утром, поэтому доверяю глазам.
да....перелом
Супер! =: )
(3) голая: согласна!
мне кажецца середочка лишняя...
мило!даже очень!
(9) Yase Neva: нет, ты же видела эти фото..) Леда снимала.
:)
Красиво
очень классно..но про компановку соглашусь