!!!
sehr!!!
Идея с тенью и её исполнение великолепны!
sehr gut!
нра
(3) Павел Косенко: !!
klass!!
полоски на животе не очень... всё остальное - суперкласс!!!
Очень! Спасибо!
архитектура тела!
тень гениальная
Интересная работа!
О! бдыжььь
на заднем плане - Папа Карло ещё Мальвине руки - не пришил....;o)
In Rick und schick!!!
Освещение хорошее, про "остальное" умолчу
круто
красиво, линимм.... но полоса от трусиков портит, не дали моделе отдохнуть от белья, сразу за работу :)
хорошая
класс!
Интересная. Но не задевает. =(
удивительная нежная и очень мягкая карточка
Профиль - что надо!
gud!
потрясно!!!
Понравилось.
[тень супер поставлена]
красивая карточка, тень это что то
СУПЕР!!!
+
Нравится;)
тень какая то карикатурная (
(3) Павел Косенко: +1
Судя по профилю это - Анна Ахматова :) Очень!
*
великолепно!
Так стильно! Класс!!
!
Комментарии пользователей
!!!
sehr!!!
Идея с тенью и её исполнение великолепны!
sehr gut!
нра
!!!
(3) Павел Косенко: !!
klass!!
!!!
полоски на животе не очень...
всё остальное - суперкласс!!!
Очень! Спасибо!
архитектура тела!
тень гениальная
!!!
Интересная работа!
О! бдыжььь
на заднем плане - Папа Карло ещё Мальвине руки - не пришил....;o)
In Rick und schick!!!
Освещение хорошее, про "остальное" умолчу
круто
красиво, линимм.... но полоса от трусиков портит, не дали моделе отдохнуть от белья, сразу за работу :)
хорошая
класс!
Интересная.
Но не задевает. =(
удивительная нежная и очень мягкая карточка
Профиль - что надо!
gud!
потрясно!!!
Понравилось.
[тень супер поставлена]
красивая карточка, тень это что то
СУПЕР!!!
!!!
+
Нравится;)
тень какая то карикатурная (
(3) Павел Косенко: +1
Судя по профилю это - Анна Ахматова :)
Очень!
*
великолепно!
Так стильно! Класс!!
!