всё мило, только норки в песке потерялись.
Как - то не естественно:-()
знойно=)
"Природы" многовато, может быть урезать?<показать кадр>
красотка!! но может расфокуса добавить?
Жаркое фото, однако...
вот как к морю приду так меня так же ломаит
Посмотрел остальные Ваши работы... есть очень нежные и прекрасные... браво! Проголосовал сразу за мастера!!!
!!!!!!!!!!!!! Красиво!!! ;-)
Нравится :-)
Комментарии пользователей
всё мило, только норки в песке потерялись.
Как - то не естественно:-()
знойно=)
"Природы" многовато, может быть урезать?<показать кадр>
красотка!!
но может расфокуса добавить?
Жаркое фото, однако...
вот как к морю приду так меня так же ломаит
Посмотрел остальные Ваши работы... есть очень нежные и прекрасные... браво! Проголосовал сразу за мастера!!!
!!!!!!!!!!!!!
Красиво!!!
;-)
Нравится :-)