Ну понятно что сейчас все будут писать что то типа "ну супер зебра!!! Ну супер получилась!!!" Хочется мне сказать лишь одно.. Ну зебр тоже по разному снять можно.. Но вот эта зебра мне понравилась ОЧЕНЬ!!! Голосую!!!
!!!!!!!
ХОТ!
krasivo.
Великолепная работа! Автор браво! Жму все кнопки! И обязательно статус!
очень интересная графика )
ОК !
отличная геометрия!
Класс!!!!!!!!!!
Отлично!
(1) Владимир Владимирович: +1
Отличная работа! Нравится
Шикарно
+++
зебра......уже сотый вариант, но все равно, приятно смотрится!
полоски - это наше все!))
+1
<показать кадр> а может так?
зЁбра:))
Круто!
(21) Alfred: :-) приветик :-) Потихонечку совмещаем новую жизнь со старыми увлечениями ;-) (22) Андрей Верховцев: :-)))))))))))))))))) пацталом! Чего только не приснится ночью! :-)))))))))))))))))
кнопки, 5+++
Классно!!!
Красиво,но голову-то девушке зачем отрезали.
Очень нравится!
Сильная работа!
мощь!!! )
Сразу видно зебра сделанна талантлевым мастером!
Великолепно!
ну про зебру все уже написали... работа нравится!
ух какая!!! тащусь!!!
как жизнь.....после чёрной полосы грусти обязательно будет белая - радости!
Симпатично !!!
Комментарии пользователей
Ну понятно что сейчас все будут писать что то типа "ну супер зебра!!! Ну супер получилась!!!" Хочется мне сказать лишь одно.. Ну зебр тоже по разному снять можно.. Но вот эта зебра мне понравилась ОЧЕНЬ!!! Голосую!!!
!!!!!!!
ХОТ!
krasivo.
Великолепная работа! Автор браво! Жму все кнопки! И обязательно статус!
очень интересная графика )
ОК !
отличная геометрия!
Класс!!!!!!!!!!
Отлично!
(1) Владимир Владимирович: +1
Отличная работа! Нравится
Шикарно
+++
зебра......уже сотый вариант, но все равно, приятно смотрится!
полоски - это наше все!))
+1
<показать кадр> а может так?
зЁбра:))
Круто!
(21) Alfred: :-) приветик :-) Потихонечку совмещаем новую жизнь со старыми увлечениями ;-)
(22) Андрей Верховцев: :-)))))))))))))))))) пацталом! Чего только не приснится ночью! :-)))))))))))))))))
кнопки, 5+++
Классно!!!
Красиво,но голову-то девушке зачем отрезали.
Очень нравится!
Сильная работа!
мощь!!! )
Сразу видно зебра сделанна талантлевым мастером!
Великолепно!
ну про зебру все уже написали...
работа нравится!
ух какая!!! тащусь!!!
как жизнь.....после чёрной полосы грусти обязательно будет белая - радости!
Симпатично !!!