Рубрика «Ню (18+)»

Еще
La lumière rigide
2739человек
Загружена 30.04.2007 14:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ну понятно что сейчас все будут писать что то типа "ну супер зебра!!! Ну супер получилась!!!" Хочется мне сказать лишь одно.. Ну зебр тоже по разному снять можно.. Но вот эта зебра мне понравилась ОЧЕНЬ!!! Голосую!!!

davidCHABA 30 April 2007, 14:27:48

!!!!!!!

TAV 30 April 2007, 14:28:21

ХОТ!

Ksyusha 30 April 2007, 14:31:48

krasivo.

Андрей Соломенцев 30 April 2007, 14:34:50

Великолепная работа! Автор браво! Жму все кнопки! И обязательно статус!

unknown_error 30 April 2007, 14:40:35

очень интересная графика )

CHIN DO 30 April 2007, 14:44:11

ОК !

Йеннифэр 30 April 2007, 14:49:06

отличная геометрия!

Bull(Дмитрий Романов) 30 April 2007, 15:04:01

Класс!!!!!!!!!!

KirnanoG 30 April 2007, 15:35:16

Отлично!

DerBober 30 April 2007, 15:53:09

(1) Владимир Владимирович: +1

Сергей Лар. 30 April 2007, 16:34:17

Отличная работа! Нравится

Serafimro 30 April 2007, 16:41:28

Шикарно

NAU. 30 April 2007, 16:47:52

+++

Witness1 30 April 2007, 19:47:54

зебра......уже сотый вариант, но все равно, приятно смотрится!

Мария Доменеч 30 April 2007, 20:53:21

полоски - это наше все!))

Loptar 30 April 2007, 22:36:47

+1

cucumber-odessa 30 April 2007, 22:49:15

<показать кадр> а может так?

const86 1 May 2007, 03:20:09

зЁбра:))

Круто!

Call my Name 1 May 2007, 13:32:33

(21) Alfred: :-) приветик :-) Потихонечку совмещаем новую жизнь со старыми увлечениями ;-)

(22) Андрей Верховцев: :-)))))))))))))))))) пацталом! Чего только не приснится ночью! :-)))))))))))))))))

кнопки, 5+++

___Eвгeний___ 1 May 2007, 20:28:49

Классно!!!

HI4COK007 2 May 2007, 23:06:06

Красиво,но голову-то девушке зачем отрезали.

GeoNikolas 3 May 2007, 08:29:12

Очень нравится!

-Wave- 3 May 2007, 11:23:07

Сильная работа!

Славный 4 May 2007, 12:29:59

мощь!!! )

ROMANCE 5 May 2007, 02:18:26

Сразу видно зебра сделанна талантлевым мастером!

Roman Filimonov 7 May 2007, 01:42:53

Великолепно!

Glotov 14 May 2007, 23:33:00

ну про зебру все уже написали...
работа нравится!

VODO 16 May 2007, 21:34:40

ух какая!!! тащусь!!!

INESA 20 May 2007, 08:38:41

как жизнь.....после чёрной полосы грусти обязательно будет белая - радости!

Ivarphoto 4 July 2007, 09:49:19

Симпатично !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям