(34) Alex Krivtsov:
алекс!
это "beaver shot". после него моделии путь в порнуху на нашем рынке.
на вашем, может быть, несколько иначе, но не думаю, что различия коренные, только,думаю, она себе убила путь на обложки журналов.
а ты, прости, не магнувский антуан д`агата, который порно пропихнул в арт. мне нравится большинство твоих фотографий, и я бы не удивился, если бы ты сам выставил данную фотографию, так как фотографам, в основном, плевать на судьбу маделиев, после того, как они релиз подписали, но, честно, после твоих, действительно, артистических, красивых фотографий, на эту смотрю с огорчением.
настя довольна - ну и ладно.
(23) ■■■■■■■Vladimir Jashin■■■■■■■: да, что ты говоришь, не только ты)))
(24) Ёжик(с): да, кто знает? вам точно не знать, хотя можете поинтересоваться у маэстро.
(31) касатик: нет, совершенно не похоже на изнасилование... тогда бы совершенно другие эмоции были
(34) Alex Krivtsov: точно))
(35) T-3: вы знаете модельный рынок в нашей стране? не думаю, что лучше меня. а ваше заявлеение это доказывает. и, кстати про обложки....вы еще и в этом мало разбираетесь.
Если вам не нравится фото, забудьте про него и не заходите, зачем сюда заходит и смотреть, и комментировать?всем и не должно понравиться, если вы не видете разницу между порно и эротикой, что об этом говорить.
(38) mole (Алексей Круглов): )))
(39) Настя LIGHT:
милая настя!
это не порно, но задорно. (с)
для эротики, однако, это слишком откровенно.
и вот убейте меня, я не вижу здесь надобности для такого откровения. как я выше написал, с ньюансами российского модельного рынка я не знаком, но местный знаю не понаслышке: сам в девяностые подрабатывал маделием, и женат на бывшей маделии, которая трижды была в омериканском плейбое. так за все эти годы работы у неё нет ни одного "beaver shot", как это тут называется. и во всех её контрактах чётко расписано "no beaver shots" несколько другими словами. я знаю, чего говорю.
алекса уважаю как фотографа, большинство его фотографий мне нравится, но это не значит, что я буду бездумно восторгаться каждой его фотографией, и если мне какая-то не понравилась, то я могу о ней высказать своё мнение, так как это открытый ресурс, и люди вольны говорить, что думают. соглашаться со мной я вас не заставляю. это ваше тело, и вы им можете распоряжаться по вашему усмотрению. а я вам ни кум и ни сват, и вы можете моё мнение не принимать.
если вы окажетесь на обложке солидного журнала - я только рад за вас буду.
(42) T-3: дорогой, не знаю как вас по имени!!!
у каждого свое понятие эротики, порно и ню. и об этом можно долго говорить, как и модельном бизнесе в России. и то, что у меня лишь намек на откровенность в этой фотографии не указывает на ее откровенность. как я поняла, что вы живете не в РОссии, и то что вы и ваша жена работала моделями в 90 и что сейчас творится на этом рынке вам мало знать, даже у вас там.огромной респект вашей жене. очень за нее рада. я е с кем не работаю по контракту, я свободная модель. и у нас, в России, на обложки таких журналов в большей степени попадают лишь звезды шоу- бизнеса, артисты и т.д.
Вы находитесь на странице модели, а не фотографа, так и обсуждайте меня, а про уважение к фотографу и все такое, можете написать к нему в личку.
Спасибо,это мое тело, я знаю об этом.
Как только окажусь, так сразу вам и напишу. хотя тут можно еще поговрить, что в вашем понятии солидный российский журнал и как его название
смело, Настя! Про журналы не знаю, по-моему с этим у нас нетак строго как на Западе или США, но у меня, как у финалистки, в контракте по конкурсу мисс Вселенная, Россия действительно было такое ограничение.
(44) Animal Instinct:
привет, даша!
ага. и ограничения, на мой взгляд, правильные.
но часто такие ограничения вводят сами модели.
(43) Настя LIGHT:
я ваня.
вы выставили фотографию - получайте обои, так как без вас не было бы фотографии, как и без алекса.
(49) Наталия Волкова: ага, у нас ест даж общая знакомая, кот. снимается намного-намного откровеннее, и не в художественной фотографии, и появляется с завидной периодичностью во многих известных журналах, как внутри, так и на обложке.
Я лично не вижу ничего интересного в обложках глянцевых журналов. Зачем туда стремятся попасть все модели? Популярность? Помоему модель через фотосайт популярность быстрее заработает. А журнал он вышел и через неделю про него забыли. Журнальная популярность ушла далеко в прошлое. Насть, молоток. Фото жанровое получилось. Не самое супер-мупер, как говориться, здоровее видали, но совершенно все правильно сделано.
(43) Настя LIGHT:
у каждого действительно свое "понятие эротики, порно и ню".
Но преданный Вами обструкции Т-3, по-моему, хотел сказать несколько о другом. О том что существуют правила игры. Вы можете до умопомрачения защищать свою трактовку видения мира, но если говорить о бизнесе, то повредить в определенном упомянутом смысле это Вам действительно может.
Особенно - в рекламе, внешне раскованной но до мозга костей пуританской, когда на кону стоит целевая группа потребителей, напрочь состоящая из трахнутых на шопинге домохозяек, их мужей, подруг, их родителей и иже с ними.
Не хочется развивать тему, кажется. и так понятно.
И еще. Очень отталкивает Ваше противление критике. За бесплатно получаете профессиональную фокус группу, а еще огрызаетесь. Неумно это как то...
Неприятно, "не Ваше" - обсуждайте свои снимки в кругу друзей, листая альбом под мартини и успокаивающую музычку...
(58) DaddyWolf: а вас то что так задевает? я прислушиваюсь к мнению людей, кот. действительно знают этот бизнес. развивать эту тему не хочу. не вижу смысла ...
(59) Настя LIGHT:
давайте без личностей, Настя
свою точку зрения я изложил, по-моему. достаточно внятно
не стерли коммент - и на том спасибо
Утром перечитаете, под другой настрой. может воспримете по другому
)))
Снимок, кстати, сам по себе мне нравится, если Вы только это хотели услышать
Комментарии пользователей
Очень классная работа! модель раскована и жива..... мне очень понравилаь, просто Миллер Генри!
ух! смело
Прикольненькая курточка
!!!
я тебе поставил пятерку :-)
(7) Alex Krivtsov: спасибочки тебе огромное)))
мизинец не понравился, а так не плохо...
Симметрия - признак аристократии. Нравится
(9) kosmich: ой, я даж не обратила внимание. прикольно, мне нра. я еще и не такое могу мизинцем делать)))
(11)какя Вы всестороне развитая!!!и даже акробатические навыки имеются;)
Очень хорошая работа: прекрасная композиция, качество отпечатка и высокая художественность. Гармонично.
прекрасно !
Super !!!
5+!
Отличный снимок!
Настя, ты просто чудо!!!!!
Респект!!
нда!!
))
ОЧ естественно получилось..5
откровенно, но не пошло, этим радует! nice!
wOOOww Настя я всё вижу ))))
ПОЛНЫЙ БРЕД видимо маэстру делатЪ не чего раз занимается бесплатным ...... хотя кто его знает
трагично как-то во взгляде
ну нет
дрова.
для Hustler - в самый аккурат.
как для модели - это самоубийство.
ochen smelaya i uverennaya... ponravilos.
не понравилось..имхо
Браво!!!
(28) T-3: чушь полная.
(34) Alex Krivtsov:
алекс!
это "beaver shot". после него моделии путь в порнуху на нашем рынке.
на вашем, может быть, несколько иначе, но не думаю, что различия коренные, только,думаю, она себе убила путь на обложки журналов.
а ты, прости, не магнувский антуан д`агата, который порно пропихнул в арт. мне нравится большинство твоих фотографий, и я бы не удивился, если бы ты сам выставил данную фотографию, так как фотографам, в основном, плевать на судьбу маделиев, после того, как они релиз подписали, но, честно, после твоих, действительно, артистических, красивых фотографий, на эту смотрю с огорчением.
настя довольна - ну и ладно.
Смелая. Про мизиниц писали, все остальное нравиться!
хорошее фото, подкупающая простота кадра)
(23) ■■■■■■■Vladimir Jashin■■■■■■■: да, что ты говоришь, не только ты)))
(24) Ёжик(с): да, кто знает? вам точно не знать, хотя можете поинтересоваться у маэстро.
(31) касатик: нет, совершенно не похоже на изнасилование... тогда бы совершенно другие эмоции были
(34) Alex Krivtsov: точно))
(35) T-3: вы знаете модельный рынок в нашей стране? не думаю, что лучше меня. а ваше заявлеение это доказывает. и, кстати про обложки....вы еще и в этом мало разбираетесь.
Если вам не нравится фото, забудьте про него и не заходите, зачем сюда заходит и смотреть, и комментировать?всем и не должно понравиться, если вы не видете разницу между порно и эротикой, что об этом говорить.
(38) mole (Алексей Круглов): )))
)))
(39) Настя LIGHT:
милая настя!
это не порно, но задорно. (с)
для эротики, однако, это слишком откровенно.
и вот убейте меня, я не вижу здесь надобности для такого откровения. как я выше написал, с ньюансами российского модельного рынка я не знаком, но местный знаю не понаслышке: сам в девяностые подрабатывал маделием, и женат на бывшей маделии, которая трижды была в омериканском плейбое. так за все эти годы работы у неё нет ни одного "beaver shot", как это тут называется. и во всех её контрактах чётко расписано "no beaver shots" несколько другими словами. я знаю, чего говорю.
алекса уважаю как фотографа, большинство его фотографий мне нравится, но это не значит, что я буду бездумно восторгаться каждой его фотографией, и если мне какая-то не понравилась, то я могу о ней высказать своё мнение, так как это открытый ресурс, и люди вольны говорить, что думают. соглашаться со мной я вас не заставляю. это ваше тело, и вы им можете распоряжаться по вашему усмотрению. а я вам ни кум и ни сват, и вы можете моё мнение не принимать.
если вы окажетесь на обложке солидного журнала - я только рад за вас буду.
(42) T-3: дорогой, не знаю как вас по имени!!!
у каждого свое понятие эротики, порно и ню. и об этом можно долго говорить, как и модельном бизнесе в России. и то, что у меня лишь намек на откровенность в этой фотографии не указывает на ее откровенность. как я поняла, что вы живете не в РОссии, и то что вы и ваша жена работала моделями в 90 и что сейчас творится на этом рынке вам мало знать, даже у вас там.огромной респект вашей жене. очень за нее рада. я е с кем не работаю по контракту, я свободная модель. и у нас, в России, на обложки таких журналов в большей степени попадают лишь звезды шоу- бизнеса, артисты и т.д.
Вы находитесь на странице модели, а не фотографа, так и обсуждайте меня, а про уважение к фотографу и все такое, можете написать к нему в личку.
Спасибо,это мое тело, я знаю об этом.
Как только окажусь, так сразу вам и напишу. хотя тут можно еще поговрить, что в вашем понятии солидный российский журнал и как его название
смело, Настя! Про журналы не знаю, по-моему с этим у нас нетак строго как на Западе или США, но у меня, как у финалистки, в контракте по конкурсу мисс Вселенная, Россия действительно было такое ограничение.
...понравилось крайне, особенно про мизинчик! Откровенно и эротично
пошловато
!!!!!!!!!!!!!!
(44) Animal Instinct:
привет, даша!
ага. и ограничения, на мой взгляд, правильные.
но часто такие ограничения вводят сами модели.
(43) Настя LIGHT:
я ваня.
вы выставили фотографию - получайте обои, так как без вас не было бы фотографии, как и без алекса.
(49) Наталия Волкова: ага, у нас ест даж общая знакомая, кот. снимается намного-намного откровеннее, и не в художественной фотографии, и появляется с завидной периодичностью во многих известных журналах, как внутри, так и на обложке.
erotichno!
Отлично. радует :)
Насть,смело!!!!Фото качественное,но мне кажется слишком все навыкате)))
Удачи!
ого! =) радует глаз =)
Я лично не вижу ничего интересного в обложках глянцевых журналов. Зачем туда стремятся попасть все модели? Популярность? Помоему модель через фотосайт популярность быстрее заработает. А журнал он вышел и через неделю про него забыли. Журнальная популярность ушла далеко в прошлое. Насть, молоток. Фото жанровое получилось. Не самое супер-мупер, как говориться, здоровее видали, но совершенно все правильно сделано.
(56) Андрей Rа ZOOM овский: спасибки)))
(43) Настя LIGHT:
у каждого действительно свое "понятие эротики, порно и ню".
Но преданный Вами обструкции Т-3, по-моему, хотел сказать несколько о другом. О том что существуют правила игры. Вы можете до умопомрачения защищать свою трактовку видения мира, но если говорить о бизнесе, то повредить в определенном упомянутом смысле это Вам действительно может.
Особенно - в рекламе, внешне раскованной но до мозга костей пуританской, когда на кону стоит целевая группа потребителей, напрочь состоящая из трахнутых на шопинге домохозяек, их мужей, подруг, их родителей и иже с ними.
Не хочется развивать тему, кажется. и так понятно.
И еще. Очень отталкивает Ваше противление критике. За бесплатно получаете профессиональную фокус группу, а еще огрызаетесь. Неумно это как то...
Неприятно, "не Ваше" - обсуждайте свои снимки в кругу друзей, листая альбом под мартини и успокаивающую музычку...
(58) DaddyWolf: а вас то что так задевает? я прислушиваюсь к мнению людей, кот. действительно знают этот бизнес. развивать эту тему не хочу. не вижу смысла ...
(59) Настя LIGHT:
давайте без личностей, Настя
свою точку зрения я изложил, по-моему. достаточно внятно
не стерли коммент - и на том спасибо
Утром перечитаете, под другой настрой. может воспримете по другому
)))
Снимок, кстати, сам по себе мне нравится, если Вы только это хотели услышать
ой!
!!!