Великолепно! ...Успел?
Ща свалится... Прикольно =) Подставка или падала?)
Ууххх....мгновение!!! остановленое время..... круто)
Приземление не было жёстким?
<показать кадр> отсылка к микеланджело... славно
динамично!!
Великолепная работа! Жму все кнопки!
надеюсь при съёмки девушка не постродала .. нравится карточка.. !
9- Она не падает, а поднимается :)
Labi, labi! :)
круть!
Отлично!
эффектно!!!
Комментарии пользователей
Великолепно! ...Успел?
Ща свалится... Прикольно =)
Подставка или падала?)
Ууххх....мгновение!!!
остановленое время.....
круто)
Приземление не было жёстким?
<показать кадр> отсылка к микеланджело... славно
динамично!!
Великолепная работа! Жму все кнопки!
надеюсь при съёмки девушка не постродала ..
нравится карточка.. !
9- Она не падает, а поднимается :)
Labi, labi! :)
круть!
Отлично!
эффектно!!!