студия
интересно!
По МУЖСКИ!!!
Это пять. Лучшее фото культуристки из виденных здесь.
жесть!!!!!!! кнопки!
круто..сейчас она ее порвет!
ого сила! nice
Здорово!
silno!!!!!!!
Брутально! И как фактура кожи рифмуется с фактурой цепи!
жесть! адназначна!!!)))
жесть
Супер!!!!!!
(14) ArchEnemy: Позвольте не согласиться, не разбираетесь в вопросе - не пишите. Модель отличная и снята прекрасно!
а мне понравилось...))) очень красиво! кнопки...))) жать - не железо рвать...)) голосую..))
Жесткач, но стильно
Модель и фото оч нра
пугающе и завораживающе одновременно ))) нра!
Приглашаем на курсы крановщиков и стропольщиков;)
НЕ СЛАБО!!!!!!!!! RESPEKT!
славно очень
И цепи рвут движением в плечах...
забираю сразу в избранные, не знаю почему.. наверно интуитивно притягивает!
жжжжесть!!!! форматная фотка!!!!
Ой как Орегинально Сильно Сжёшь !!!
мощно.....
Неподдельный кошмар!
Super
Эмоционально и чувственно.
(4) NUturalist [www.VictorDronov.com]: +1. Хотя, как мне кажется, места слева все-таки не хватает.
Спасибы всем за откликиоценкикомментарии.
Модель очень выразительная ...
Очень мощно!!!
!!!
Класс! Очень красиво.
<показать кадр> ну реально - МУЖИК !!
Комментарии пользователей
интересно!
По МУЖСКИ!!!
Это пять. Лучшее фото культуристки из виденных здесь.
жесть!!!!!!!
кнопки!
круто..сейчас она ее порвет!
ого сила!
nice
Здорово!
silno!!!!!!!
Брутально! И как фактура кожи рифмуется с фактурой цепи!
жесть! адназначна!!!)))
жесть
Супер!!!!!!
(14) ArchEnemy: Позвольте не согласиться, не разбираетесь в вопросе - не пишите. Модель отличная и снята прекрасно!
а мне понравилось...))) очень красиво! кнопки...))) жать - не железо рвать...))
голосую..))
Жесткач, но стильно
Модель и фото оч нра
пугающе и завораживающе одновременно ))) нра!
Приглашаем на курсы крановщиков и стропольщиков;)
НЕ СЛАБО!!!!!!!!! RESPEKT!
славно очень
И цепи рвут движением в плечах...
забираю сразу в избранные, не знаю почему..
наверно интуитивно
притягивает!
жжжжесть!!!!
форматная фотка!!!!
Ой как Орегинально Сильно Сжёшь !!!
мощно.....
Неподдельный кошмар!
Super
Эмоционально и чувственно.
(4) NUturalist [www.VictorDronov.com]: +1. Хотя, как мне кажется, места слева все-таки не хватает.
Спасибы всем за откликиоценкикомментарии.
Модель очень выразительная ...
Очень мощно!!!
!!!
Класс! Очень красиво.
<показать кадр> ну реально - МУЖИК !!