Рубрика «Ню (18+)»

Еще
железо взрослеть занятие не для слабых
6495человек
Загружена 30.04.2007 10:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: взрослеть занятие не для слабых
1 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

little street 30 April 2007, 10:30:10

интересно!

Андрей Коваленко 30 April 2007, 10:47:52

По МУЖСКИ!!!

Виктор Дронов 30 April 2007, 11:20:41

Это пять. Лучшее фото культуристки из виденных здесь.

Igor Vorobey 30 April 2007, 11:23:18

жесть!!!!!!!
кнопки!

Кучеров Андрей 30 April 2007, 11:30:01

круто..сейчас она ее порвет!

NAU. 30 April 2007, 12:06:28

ого сила!
nice

First Smile 30 April 2007, 12:15:47

Здорово!

iliapr 30 April 2007, 12:47:52

silno!!!!!!!

Алексей Совертков 30 April 2007, 12:48:57

Брутально! И как фактура кожи рифмуется с фактурой цепи!

Igor Tinkoff 30 April 2007, 12:57:37

жесть! адназначна!!!)))

жесть

D T I 30 April 2007, 14:57:14

Супер!!!!!!

grimmosquito 30 April 2007, 15:13:32

(14) ArchEnemy: Позвольте не согласиться, не разбираетесь в вопросе - не пишите. Модель отличная и снята прекрасно!

А. Хлеборобов 30 April 2007, 15:33:48

а мне понравилось...))) очень красиво! кнопки...))) жать - не железо рвать...))
голосую..))

Сергей Лар. 30 April 2007, 16:31:14

Жесткач, но стильно

InMyMind (Кирилл Зайцев) 30 April 2007, 18:45:25

Модель и фото оч нра

samSla 30 April 2007, 18:54:18

пугающе и завораживающе одновременно ))) нра!

ofigevhiy 30 April 2007, 19:01:56

Приглашаем на курсы крановщиков и стропольщиков;)

ingosha 30 April 2007, 19:15:59

НЕ СЛАБО!!!!!!!!! RESPEKT!

славно очень

Dantsov 30 April 2007, 19:58:55

И цепи рвут движением в плечах...

povar 30 April 2007, 23:08:33

забираю сразу в избранные, не знаю почему..
наверно интуитивно
притягивает!

Григорий ПЯТНИЦА 30 April 2007, 23:47:26

жжжжесть!!!!
форматная фотка!!!!

Yuri Lando 1 May 2007, 01:52:13

Ой как Орегинально Сильно Сжёшь !!!

Kn. A.V. 1 May 2007, 06:12:05

Неподдельный кошмар!

Partisan 1 May 2007, 12:08:05

Super

Elune 1 May 2007, 13:27:39

Эмоционально и чувственно.

recruit555 1 May 2007, 16:07:47

(4) NUturalist [www.VictorDronov.com]: +1. Хотя, как мне кажется, места слева все-таки не хватает.

проф.Персикофф 1 May 2007, 17:06:24

Спасибы всем за откликиоценкикомментарии.

Денис Строганов 2 May 2007, 09:19:45

Модель очень выразительная ...

anseal 2 May 2007, 10:44:43

Очень мощно!!!

ESTERGOM 2 May 2007, 12:12:15

!!!

Класс! Очень красиво.

Юлия Сергеевна 3 May 2007, 16:31:22

<показать кадр> ну реально - МУЖИК !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям