природа/фотограф SergioR
ну ващее) как там придумано-то только ) Удивительный кадр, как раз к летнему сезону настроение поднимает :)
krasota!!!
атлична!
Очень понравилось) Это ж надо было такой экскаватор найти)))
!!!
!!!!
спасибо, не зря слазила значит )) хотя паутины там было многоооо
всё на 5
busiki ponravilis` :-) klass foto.
Графично!
Класс!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Бедняжка : ))
"Старая Линза" похоже. Отличный снимок, и модель.
interesting
а была цветная )
(18) Александр Лаврентьев: была и такая - и такая....;o))
Very graphical, I love it !
(19) Sergio(R): то есть, как понимаю, снимали и на цветную флэшку, и на чёрно-белую?
(22) Коршунов Денис:нет, еще была sepia flash cards )
(22) Коршунов Денис: рав+джипег в режиме ч/б - позволяет всё на одной флэшке делать.... да плюс ещё и ХДР мимо пробегал....;o))
знаете.. мне было бы интересно с вами поработать.
Вот эта очень классная работа.Выражение лица понравилось.
!!!!супер
<показать кадр>
круто!
Очень красиво :)
Вот что бывает, котгда выходят замуж за престарелого экскаваторщика! )))))))) +++
Комментарии пользователей
ну ващее)
как там придумано-то только ) Удивительный кадр, как раз к летнему сезону настроение поднимает :)
krasota!!!
атлична!
Очень понравилось) Это ж надо было такой экскаватор найти)))
!!!
!!!!
спасибо, не зря слазила значит )) хотя паутины там было многоооо
всё на 5
busiki ponravilis` :-)
klass foto.
Графично!
Класс!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Бедняжка : ))
"Старая Линза" похоже. Отличный снимок, и модель.
interesting
а была цветная )
(18) Александр Лаврентьев: была и такая - и такая....;o))
Very graphical, I love it !
(19) Sergio(R): то есть, как понимаю, снимали и на цветную флэшку, и на чёрно-белую?
(22) Коршунов Денис:нет, еще была sepia flash cards )
(22) Коршунов Денис: рав+джипег в режиме ч/б - позволяет всё на одной флэшке делать.... да плюс ещё и ХДР мимо пробегал....;o))
знаете.. мне было бы интересно с вами поработать.
Вот эта очень классная работа.Выражение лица понравилось.
!!!!супер
<показать кадр>
круто!
Очень красиво :)
Вот что бывает, котгда выходят замуж за престарелого экскаваторщика! )))))))) +++