Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
как это прощай лето...=( оно ещё только впереди...=)
!!!
детская фотография Маши Распутиной:)
есть к кому стремиться!!!
Молодая Маша Распутина... :))
фото на память! :)
Всем спасибо! Особенно повеселили с Машей!
Комментарии пользователей
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
как это прощай лето...=(
оно ещё только впереди...=)
!!!
детская фотография Маши Распутиной:)
есть к кому стремиться!!!
Молодая Маша Распутина... :))
фото на память! :)
Всем спасибо!
Особенно повеселили с Машей!