tilimilitryamdiya-Почему, как не пакостник-молчун, так снимает собачек?Не в обиду любителям животных-это хреново снятые бедняги.Считаю некорректным молча ставить двойки-потрудитесь прокомментировать..."коллега".
(3) alexandr sinitsyn:
Не стоит так реагировать;)). Этот чугун к работе отношения не имеет. Думаю, что то у нее не сложилось сегодня:)
Мне работа понравилась. даже не смогу сформулировать толком чем. Как то хорошо и чисто!!!
(4) Polkosh: (5) santa-barbos: Спасибо, постараюсь не реагировать! Просто , если не сложилось в личной жизни-причём здесь Фотосайт, или я? Мыло с пенькой всегда на прилавках.:)(
Александр, а зачем так жестоко голову обрезали? Там что-то совсем ужасное было?
А за идею зачет.
И как правильно заметили предыдущие товарищи - белый очень яркий и много, по глазам бьет.
(3) alexandr sinitsyn: о да, а если эти пакостники говорить начинают, то так и норовят научить тому, в чём сами, увы, в пролёте))
Как говорят кто умеет, тот снимает, кто не умеет снимать - критикует, кто не умеет критиковать - УЧИТ!
Работа хорошая, идея нравится, а этот чугун, примите как комплимент;-))))
Работа мне нравится!!! Я бы сказал с двойным сюжетом. Легкий блур на лице раждает второй сюжет. И то что работа в ню прекрасно. Была бы в портрете тагда некоторые коментарии на верху можно было обсуждать.
(3) alexandr sinitsyn:Всегда приятно получать хорошие оценки, а как двойка,так надо вспылить и обвинить в некорректности! я поставила ту оценку,которую сочла нужной,такое впечатление на меня произвела эта фотография, моё личное мнение!!! Фотография совершенно не художественна, перефотошоплена! самое резкое, так это ручки от ящиков,скорее всего это какой-то потайной смысл,типа так просто к этой девушке не подберёшься, надо ручечку от ящичка подобрать!!!Первый ящечек откроешь-...,второй отопрёшь-...!!!!!!!шучу!фотография пересвечена, слишком много белых пятен видимо много недостатков у модели,что пришлось так сильно размывать её!!!!
В общем, фотография плохая и мне НЕ понравилась!Поэтому ставлю "чугун" , моё право.
P.S. :"если уж крепкое словцо так и вертится на языке, просто присудите автору "чугунную" камеру"
И как-то удивительно вторая двойка совпадает с временем последнего комментария Уважаемой ! Кто-то срочно проснулся вдруг! Это-ж сколько там ... всего!!! Ой, пованивает.
ПФУЙ, ВИ ХЕСЬЛИХЬ!
(25) Юлия Сергеевна: Юлия Сергеевна, даже побоюсь с Вами спорить.)) Думаю что Вы даже в некоторой степени больше меня знаете что именно надо мужчинам.))
Меня тронула эта фотка, а Вы, видимо, знаете почему.))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Белые вещицы -акцентируют внимание ))
интересно
5! вот только с лева комод немножко мешает имхо
tilimilitryamdiya-Почему, как не пакостник-молчун, так снимает собачек?Не в обиду любителям животных-это хреново снятые бедняги.Считаю некорректным молча ставить двойки-потрудитесь прокомментировать..."коллега".
(3) alexandr sinitsyn:
Не стоит так реагировать;)). Этот чугун к работе отношения не имеет. Думаю, что то у нее не сложилось сегодня:)
Мне работа понравилась. даже не смогу сформулировать толком чем. Как то хорошо и чисто!!!
(3) alexandr наверно два означало " дайте две" :) фото настроенческое и обращает на себя внимание, мне понравилось!
(4) Polkosh: (5) santa-barbos: Спасибо, постараюсь не реагировать! Просто , если не сложилось в личной жизни-причём здесь Фотосайт, или я? Мыло с пенькой всегда на прилавках.:)(
Ой..
:)
))))))))))))))))
Настоящая фотография. Вот в этом и смысл жизни многих мужчин.))
Игриво...
Секси!
cute
Александр, а зачем так жестоко голову обрезали? Там что-то совсем ужасное было?
А за идею зачет.
И как правильно заметили предыдущие товарищи - белый очень яркий и много, по глазам бьет.
Мне нравится работа. Миг жизни. По-моему удачное фото.
(3) alexandr sinitsyn: о да, а если эти пакостники говорить начинают, то так и норовят научить тому, в чём сами, увы, в пролёте))
Как говорят кто умеет, тот снимает, кто не умеет снимать - критикует, кто не умеет критиковать - УЧИТ!
Работа хорошая, идея нравится, а этот чугун, примите как комплимент;-))))
Первый раз вижу, чтобы люди так из-за чугуна переживали. Возьмите пятёрочку и продолжайте :-))
))
Все хорошо, не стоит внимания обращать!
Альбомно !!!
Обычно -не реагирую, но первая оценка! Не удержался...Самому странно. Может праздники? Или сьел что? :-)
Работа мне нравится!!! Я бы сказал с двойным сюжетом. Легкий блур на лице раждает второй сюжет. И то что работа в ню прекрасно. Была бы в портрете тагда некоторые коментарии на верху можно было обсуждать.
!!!
пересвет в нужном месте
dostatochno provokszionno...
(8) Владимир Владимирович: супер ! :) мужчинкам только вот так <показать кадр> и нужно ! хихик :)
(25) Юлия Сергеевна: !!!
(3) alexandr sinitsyn:Всегда приятно получать хорошие оценки, а как двойка,так надо вспылить и обвинить в некорректности! я поставила ту оценку,которую сочла нужной,такое впечатление на меня произвела эта фотография, моё личное мнение!!! Фотография совершенно не художественна, перефотошоплена! самое резкое, так это ручки от ящиков,скорее всего это какой-то потайной смысл,типа так просто к этой девушке не подберёшься, надо ручечку от ящичка подобрать!!!Первый ящечек откроешь-...,второй отопрёшь-...!!!!!!!шучу!фотография пересвечена, слишком много белых пятен видимо много недостатков у модели,что пришлось так сильно размывать её!!!!
В общем, фотография плохая и мне НЕ понравилась!Поэтому ставлю "чугун" , моё право.
P.S. :"если уж крепкое словцо так и вертится на языке, просто присудите автору "чугунную" камеру"
Вот теперь понял!!! "Боярам говорить не по-писанному, чтобы дурь каждого была видна! " Пётр Первый ( император)
И с реакцией не здорово! После личного письма, да через неделю. Это тоже отношение...
И как-то удивительно вторая двойка совпадает с временем последнего комментария Уважаемой ! Кто-то срочно проснулся вдруг! Это-ж сколько там ... всего!!! Ой, пованивает.
ПФУЙ, ВИ ХЕСЬЛИХЬ!
Скромняжечка :)
(25) Юлия Сергеевна: Юлия Сергеевна, даже побоюсь с Вами спорить.)) Думаю что Вы даже в некоторой степени больше меня знаете что именно надо мужчинам.))
Меня тронула эта фотка, а Вы, видимо, знаете почему.))