Работа простая в техническом исполнении, но уверен, что привлекает взгляды многих. Если комментариев будет мало - далеко не значит что на нее не обратили внимание.. Ведь с технической стороны здесь комментировать нечего.. Просто смотреть и наслаждаться красотой.. :)
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Комментарии пользователей
красивое тело...
Работа простая в техническом исполнении, но уверен, что привлекает взгляды многих. Если комментариев будет мало - далеко не значит что на нее не обратили внимание.. Ведь с технической стороны здесь комментировать нечего.. Просто смотреть и наслаждаться красотой.. :)
а когда Давидушку покажут с передней стороны?
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
(6): Так, современный -же...
(6) Андрей Верховцев: чем уступает? накачан меньше что ль?так этому парню камни в Голиафа швырять не надобно
сбоку и сзади плказали, осталось только спереди
с глазами я бы был поосторожнее