Ева- Анастасия!!!
чем то мне мою жену напоминает....фото прикольная
давненько Вас не было :)
нра!!!
клас!!
просто очень. этим и нравится.
приятненько...
Очень!!!
!!! )))
Все ушли на демонстрацию, а флаг забыли. Теперь мне достанется за то что не напомнила. Э-эх! Здорово!
Очень выразительно!
Приятная фотография
взгляд !!! :)
да
А я думала что подобный интерьер можно встретить только в московских коммуналках:)
(17) Новая ЛУНА (Тень V): это декорация ... :)))
Комментарии пользователей
Ева- Анастасия!!!
чем то мне мою жену напоминает....фото прикольная
давненько Вас не было :)
нра!!!
клас!!
просто очень. этим и нравится.
приятненько...
Очень!!!
!!! )))
Все ушли на демонстрацию, а флаг забыли. Теперь мне достанется за то что не напомнила. Э-эх! Здорово!
Очень выразительно!
Приятная фотография
взгляд !!! :)
да
А я думала что подобный интерьер можно встретить только в московских коммуналках:)
(17) Новая ЛУНА (Тень V): это декорация ...
:)))