Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** 303 Первое мая Золушки...
5421человек
Загружена 30.04.2007 13:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ева- Анастасия!!!

Serafimro 30 April 2007, 16:40:37

чем то мне мою жену напоминает....фото прикольная

давненько Вас не было :)

Дмитрий Акимов (geen) 30 April 2007, 17:47:57

нра!!!

Cat_Baun 30 April 2007, 18:20:18

клас!!

Мария Доменеч 30 April 2007, 20:53:41

просто очень. этим и нравится.

Илья Панфилов 30 April 2007, 21:51:28

приятненько...

Павел_Егоров 30 April 2007, 22:27:47

Очень!!!

zanzib 1 May 2007, 05:32:52

!!! )))

recruit555 1 May 2007, 16:01:14

Все ушли на демонстрацию, а флаг забыли. Теперь мне достанется за то что не напомнила. Э-эх! Здорово!

Talamus 1 May 2007, 21:17:11

Очень выразительно!

Приятная фотография

Юлия Сергеевна 3 May 2007, 16:36:44

взгляд !!! :)

Spooner 6 May 2007, 00:08:30

да

А я думала что подобный интерьер можно встретить только в московских коммуналках:)

L. 7 July 2007, 01:58:15

(17) Новая ЛУНА (Тень V): это декорация ...
:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям