студия
Глаза и грудь!!! Гормония поразительная!!!
(1) Владимир Владимирович: Ага, очень изящно!
А бедра то?
(3) bobosol: Бедра чистый изумруд!!! )))
ИМХО, вот это <показать кадр> не очень. Но ТАКИЕ глазищи...... :-)
!!!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Левая рука модели выглядит будто с квадратным сечением
Мне нравится! Х+О+Т
Её глаза--как два тумана, как два прыжка из темноты...Обалденный взгляд у девочки..
I like it !!!
Глазища!!
Свет, модель понравились. Работа хорошая получилась.
!
Таваристчи, а это не статус ли?:)
Как выразительно! Получилось.
Комментарии пользователей
Глаза и грудь!!! Гормония поразительная!!!
(1) Владимир Владимирович: Ага, очень изящно!
А бедра то?
(3) bobosol: Бедра чистый изумруд!!! )))
ИМХО, вот это <показать кадр> не очень. Но ТАКИЕ глазищи...... :-)
!!!
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Левая рука модели выглядит будто с квадратным сечением
Мне нравится! Х+О+Т
Её глаза--как два тумана, как два прыжка из темноты...Обалденный взгляд у девочки..
I like it !!!
Глазища!!
Свет, модель понравились. Работа хорошая получилась.
!
Таваристчи, а это не статус ли?:)
Как выразительно! Получилось.