!!! :)
<показать кадр> что это!!?
Фото и тонировка - нравится, названия - не понял
жесть ... а это что там за шрам на груди ?
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Интересная непонятность!)))
очень!!!
Очень здорово и очень неожиданно!
!!! да
очень!!!+++!!!
Супер!!!!
!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
!!!
:)
<показать кадр> что это!!?
Фото и тонировка - нравится, названия - не понял
жесть ... а это что там за шрам на груди ?
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Интересная непонятность!)))
очень!!!
Очень здорово и очень неожиданно!
!!! да
очень!!!+++!!!
Супер!!!!
!!!!!!!!!