Очень естественная получилась, теплая. Кадрирование- я бы сказал авторское. Взгляд, настроение отлично. Смотрел картринку 2 раза, первый раз увидел улыбку, а второй -нет. Просто Мона Лиза какая-то! )
Эффект зажатости был задуман? Он присутствует. )))) Нравится. Вот, с грудью чтото не то. ))) Или мне одному это кажется? ))) В остальном нежно, и хорошо.
о... а енту я как-то пропустил :) настроение, композиция, свет - хороши, но по качеству жаль... может размер жипега не вытягивает?.. но вот странный народ, у ентого автара работы до этой были и получше по многим показателям, так там реков на порядок меньше... странно все енто, да и эта работа могла выглядеть совсем иначе, если бы размер файла был бы побольше, такой вот тонкий намек на толстое обстоятельство
Комментарии пользователей
5!
вау)
Хорошая, нежная картинка получилась...
Очень естественная получилась, теплая. Кадрирование- я бы сказал авторское. Взгляд, настроение отлично. Смотрел картринку 2 раза, первый раз увидел улыбку, а второй -нет. Просто Мона Лиза какая-то! )
позитивное такое : )
Отличная работа!
Замечательная картинка! Мне нравится.
!!!!
Отлично!
555+++
Трогает!!!
очень нежно
Женственно, технично
Приятная карточка!
живая картинка то
"дяденька, только чтоб красиво было.."
:-(
Всё пять или много по пять!
prijatnaja rabota !
Эффект зажатости был задуман? Он присутствует. )))) Нравится. Вот, с грудью чтото не то. ))) Или мне одному это кажется? ))) В остальном нежно, и хорошо.
Взгляд хорош!
(25) Tad: зажатость присутствует. :-) но скорее это застенчивость.
благодарю.
Очень нежно. Работа понравилась.
о... а енту я как-то пропустил :) настроение, композиция, свет - хороши, но по качеству жаль... может размер жипега не вытягивает?.. но вот странный народ, у ентого автара работы до этой были и получше по многим показателям, так там реков на порядок меньше... странно все енто, да и эта работа могла выглядеть совсем иначе, если бы размер файла был бы побольше, такой вот тонкий намек на толстое обстоятельство
(29) Андрей Поляков:
ну... любит народ НЮ! больше всего, любит! что с етим поделать?
...пасиб, рад, что заглянул. :-)
(29) Андрей Поляков:
Ню - любят, а голосовать за статус - НЕТ! :-) так точнее! :-))))
(31) Александр Ергазин:
Товарищь! посмотрел на грудь?
Нажать на статус не забудь!
Поэзией их надобно, поэзией!
(32) Sunic:
:-) пасиб, дружище! :-))))
я не знаю, что написать)))
мне ОЧЕНЬ нравится))
(35) МИХЕЕВ ПАВЕЛ:
мне так не кажется. :-
нежная какая :)