Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3177человек
Загружена 30.04.2007 09:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-105
2 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SirFisher 30 April 2007, 09:45:53

5!

Митя-Звездочёт 30 April 2007, 09:58:28

вау)

AkiM (Акишев Михаил) 30 April 2007, 11:06:09

Хорошая, нежная картинка получилась...

Sunic 30 April 2007, 11:29:47

Очень естественная получилась, теплая. Кадрирование- я бы сказал авторское. Взгляд, настроение отлично. Смотрел картринку 2 раза, первый раз увидел улыбку, а второй -нет. Просто Мона Лиза какая-то! )

NAU. 30 April 2007, 12:07:20

позитивное такое : )

Андрей Соломенцев 30 April 2007, 12:18:42

Отличная работа!

Денис Мамаев 30 April 2007, 12:23:50

Замечательная картинка! Мне нравится.

М Игорь 30 April 2007, 13:35:19

!!!!

Bull(Дмитрий Романов) 30 April 2007, 13:40:27

Отлично!

555+++

Трогает!!!

DerBober 30 April 2007, 15:50:16

очень нежно

Сергей Лар. 30 April 2007, 16:37:43

Женственно, технично

Седьмая модель 30 April 2007, 21:20:01

Приятная карточка!

giperborei 30 April 2007, 22:22:44

живая картинка то

Григорий ПЯТНИЦА 30 April 2007, 23:49:03

"дяденька, только чтоб красиво было.."

Дмитрий Акимов (geen) 1 May 2007, 03:41:20

:-(

Kn. A.V. 1 May 2007, 06:12:41

Всё пять или много по пять!

ilkaa 1 May 2007, 13:42:58

prijatnaja rabota !

Илья Максимов 1 May 2007, 20:47:11

Эффект зажатости был задуман? Он присутствует. )))) Нравится. Вот, с грудью чтото не то. ))) Или мне одному это кажется? ))) В остальном нежно, и хорошо.

MaxGog (Гоголь Максим) 1 May 2007, 23:34:45

Взгляд хорош!

Александр Ергазин 2 May 2007, 09:49:59

(25) Tad: зажатость присутствует. :-) но скорее это застенчивость.
благодарю.

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 2 May 2007, 10:07:59

Очень нежно. Работа понравилась.

Андрей Поляков 99 3 May 2007, 14:01:39

о... а енту я как-то пропустил :) настроение, композиция, свет - хороши, но по качеству жаль... может размер жипега не вытягивает?.. но вот странный народ, у ентого автара работы до этой были и получше по многим показателям, так там реков на порядок меньше... странно все енто, да и эта работа могла выглядеть совсем иначе, если бы размер файла был бы побольше, такой вот тонкий намек на толстое обстоятельство

Александр Ергазин 3 May 2007, 14:13:02

(29) Андрей Поляков:
ну... любит народ НЮ! больше всего, любит! что с етим поделать?
...пасиб, рад, что заглянул. :-)

Александр Ергазин 3 May 2007, 15:00:00

(29) Андрей Поляков:
Ню - любят, а голосовать за статус - НЕТ! :-) так точнее! :-))))

Sunic 3 May 2007, 22:51:46

(31) Александр Ергазин:
Товарищь! посмотрел на грудь?
Нажать на статус не забудь!

Поэзией их надобно, поэзией!

Александр Ергазин 4 May 2007, 08:39:13

(32) Sunic:
:-) пасиб, дружище! :-))))

zyavka 13 May 2007, 13:43:08

я не знаю, что написать)))
мне ОЧЕНЬ нравится))

Александр Ергазин 6 June 2007, 09:33:22

(35) МИХЕЕВ ПАВЕЛ:
мне так не кажется. :-

technomagian 18 July 2007, 02:28:09

нежная какая :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям