Рубрика «Ню (18+)»

Еще
обман зрения
3983человека
Загружена 25.04.2007 11:31 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Poros 25 April 2007, 11:33:48

Что-то есть! Классный снимок)

beda 25 April 2007, 11:34:17

имхо очень не хватает второй руки, ощущение как будто обрезали %(

Игорь Шмель 25 April 2007, 11:34:26

:) занятно
покрупнее бы девушку
а так хорошо!!!

Олег Велесов 25 April 2007, 11:38:29

сплошной обман:)))

отлично! вот если бы немного камеру вправо...
хотя и так отлично!
в движении!

Василиса Прекрасная 25 April 2007, 12:11:44

Здорово!

ofigevhiy 25 April 2007, 12:28:22

Работаю на самосвале езжу по песчаным карьерам...так вот в конце рабочего дня что то похожее видел;)

brdua 25 April 2007, 12:46:34

Готов страдать таким обманом зрения!

delfinR 25 April 2007, 12:51:34

good!

VVVor 25 April 2007, 12:55:05

Нра!!
(2) BedA: +1

by DK 25 April 2007, 13:02:27

!!!

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 25 April 2007, 13:10:55

может быть..

tref 25 April 2007, 15:38:08

Спасибо огромное за оценки и замечания,
(4) Олег Велесов: всё пустое, всё обман, как сказано у Толстого..
(6) -=Sevastien=-: очень благодарен !!!!
(11) ofigevhiy: я Вас тоже видел )

DEPHAZZNUEVO 25 April 2007, 20:19:22

!!°

Evgenys 25 April 2007, 20:59:45

может быть так?<показать кадр>

Pablito 25 April 2007, 21:09:19

нра

Altay-mountains 25 April 2007, 21:12:20

я бы разбежался и головой в кучу возле дороги как страус чтоб не видеть этого, а то можно и двинустя, жаль второй руки не видно и план бы покрупнее

gonik 25 April 2007, 22:19:37

5. Класс

Григорий ПЯТНИЦА 26 April 2007, 00:05:41

отличный загар!!

Малютин Максим (ZEBR) 26 April 2007, 02:13:34

!!!

SashaSasha 26 April 2007, 06:32:00

мираж!

tref 26 April 2007, 10:13:48

(19) : конечно, модель просится &quot;покрупнее&quot;, но уже и так сильный кроп, качество было бы неприемлимо .
Спасибо !

LeonHeart 26 April 2007, 10:32:18

!!! супер!!! и следы от купальни в тему вошли!

Dmitry Chapala 26 April 2007, 20:10:42

с лицом пересвет какой-то несимпатичный, лучше уж в тень его бы.. а в остальном супер. особенно на превью.

tref 26 April 2007, 20:21:08

(28) S.M.: спасибо за замечания, картинка очевидно технически небезупречна.
но тень на лице - думаю не сыграла бы. .

Малютин Максим (ZEBR) 23 May 2007, 11:38:38

555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям