Что-то есть! Классный снимок)
имхо очень не хватает второй руки, ощущение как будто обрезали %(
:) занятно покрупнее бы девушку а так хорошо!!!
сплошной обман:)))
отлично! вот если бы немного камеру вправо... хотя и так отлично! в движении!
Здорово!
Работаю на самосвале езжу по песчаным карьерам...так вот в конце рабочего дня что то похожее видел;)
Готов страдать таким обманом зрения!
good!
Нра!! (2) BedA: +1
!!!
может быть..
Спасибо огромное за оценки и замечания, (4) Олег Велесов: всё пустое, всё обман, как сказано у Толстого.. (6) -=Sevastien=-: очень благодарен !!!! (11) ofigevhiy: я Вас тоже видел )
!!°
может быть так?<показать кадр>
нра
я бы разбежался и головой в кучу возле дороги как страус чтоб не видеть этого, а то можно и двинустя, жаль второй руки не видно и план бы покрупнее
5. Класс
отличный загар!!
мираж!
(19) : конечно, модель просится "покрупнее", но уже и так сильный кроп, качество было бы неприемлимо . Спасибо !
!!! супер!!! и следы от купальни в тему вошли!
с лицом пересвет какой-то несимпатичный, лучше уж в тень его бы.. а в остальном супер. особенно на превью.
(28) S.M.: спасибо за замечания, картинка очевидно технически небезупречна. но тень на лице - думаю не сыграла бы. .
555
Комментарии пользователей
Что-то есть! Классный снимок)
имхо очень не хватает второй руки, ощущение как будто обрезали %(
:) занятно
покрупнее бы девушку
а так хорошо!!!
сплошной обман:)))
отлично! вот если бы немного камеру вправо...
хотя и так отлично!
в движении!
Здорово!
Работаю на самосвале езжу по песчаным карьерам...так вот в конце рабочего дня что то похожее видел;)
Готов страдать таким обманом зрения!
good!
Нра!!
(2) BedA: +1
!!!
может быть..
Спасибо огромное за оценки и замечания,
(4) Олег Велесов: всё пустое, всё обман, как сказано у Толстого..
(6) -=Sevastien=-: очень благодарен !!!!
(11) ofigevhiy: я Вас тоже видел )
!!°
может быть так?<показать кадр>
нра
я бы разбежался и головой в кучу возле дороги как страус чтоб не видеть этого, а то можно и двинустя, жаль второй руки не видно и план бы покрупнее
5. Класс
отличный загар!!
!!!
мираж!
(19) : конечно, модель просится "покрупнее", но уже и так сильный кроп, качество было бы неприемлимо .
Спасибо !
!!! супер!!! и следы от купальни в тему вошли!
с лицом пересвет какой-то несимпатичный, лучше уж в тень его бы.. а в остальном супер. особенно на превью.
(28) S.M.: спасибо за замечания, картинка очевидно технически небезупречна.
но тень на лице - думаю не сыграла бы. .
555