(24) veras11: Мои ассоциации разошлись с ассоциациями уважаемых коллег. Знаете, иногда бывает, что на работу кто-то приходит, открывает рот и начинает громко выговаривать за твои же добрые дела. Написал немного иносказательно, но яснее не могу. Публика на Ph... заходит смотрящая и читающая.
Комментарии пользователей
Этот цветок мне очень нравится, он красиво цветет и стадии цветения я вам покажу. Просьба, если кто-то знает как он называется, напишите...
Как голодный птенец!
Классная рычалка! :)
markelch, называется этот цветок ЭСХИНАНТУС(Aeschinanthus)!
Симпатично!
Хороший ротик.
Хищно так пасть раскрыл :))
Хорошо!Боевой окрас и вид..))
Жду с нетерпением продолжение (стадии цветения):-)
губки!
Интересно... не видел раньше
(7) Аdamovitch: !!!
Зубастик!
!!!!!!!!!
Волосатик!)
:)))
))) Микро встреча под макроприцелом. Интересно и забавно.
Не. Я названия точно не знаю.
а он не кусается?... или это он так зевает?
(7) Аdamovitch: (22) Сергей Александров: стопудово, укусит!!) красотой заманивает и ...ам!)
Супер!
Только объясните мне сирому - а причем здесь кума?
Забавное название! Смотриться очень красиво! Прямь хищник какой-то.....
:)))улыбнули
Хищная улыбочка! Теще не поздоровится!
:-))
Видел эти цветы на снимках.
Интересное растение.
------------
Внутренняя часть цветка немного пересвечена
и ГРИП на неё не хватило.
Какая прелесть!
(24) veras11: Мои ассоциации разошлись с ассоциациями уважаемых коллег. Знаете, иногда бывает, что на работу кто-то приходит, открывает рот и начинает громко выговаривать за твои же добрые дела. Написал немного иносказательно, но яснее не могу. Публика на Ph... заходит смотрящая и читающая.
(2) Владимир Телегин: Точно! Интересный цветок!
Кажется говорит: есть хочу. Удачно, но глубину резкости я бы прибавил. Если, конечно, возможно.
Удивительное растение!
(2) Владимир Телегин: точно! :о))
Хорошие губки у кумы!!!
(38) Андрей Коваленко: :))
Ну и кама у вас, однако :)
Занятный цветок! А вот по поводу названия - так по одному цветку не скажешь. Если есть фото цветка целиком, с листьями, может что и определиться.
Привет куме!
Интересный цветочек:)
Какой интересный цветок, не встречала. Правда, на голодного птенца похож...
(2) Владимир Телегин: Точно!
Хищник:)
Похож на тот цветок который насекомых пожирает! =)) Или он? =)) Красивый!!
Да, первое впечатление - кушать хочет:))
На куму похожа!
Спасибо, что зашли! Будет продолжение...
замечательное фото!!
А пимпочка фиолетовая вроде как из гипса вылеплена и прицеплена.
Krasivo!!! Privet zhene X O T
Похоже на зевающего льва! ;))
А он случайно не хищник?
Тычинка словно левитирует.
Какое значение диафрагмы было?
Можно с точкой фокуса поиграть.
Интересный ракурс!
очень удачный снимок!
Спасибо, что зашли на мою страничку!