Этот кадр сделан на озере (название не помню) на границе Китая и Монголии. камера Konica-Minolta A2
Улёт!
Приятный, спокойный снимок. Черно-белые цвета добавляют ему какую-то умиротворенность))) В общем получилось красиво
красивля!
Идея отл. Ракурс у лошади, мягко говоря,- спорный.
Комментарии пользователей
Улёт!
Приятный, спокойный снимок. Черно-белые цвета добавляют ему какую-то умиротворенность))) В общем получилось красиво
красивля!
Идея отл. Ракурс у лошади, мягко говоря,- спорный.