Фотал розу на подоконнике, но из фоток больше всего понравиласть эта.
Хорошая композиция.
ух! ещё б и верхний листок бы в резкости
Комментарии пользователей
Хорошая композиция.
ух! ещё б и верхний листок бы в резкости