Рубрика «Природа»

Еще
Вот подрасту, и стану каштаном... весна каштан
468человек
Загружена 12.04.2007 07:30 Рубрика «Природа» Теги: весна каштан
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

prosto ja 12 April 2007, 07:37:33

оригинальная рамка!
хорошее фото!

Volchica1 12 April 2007, 09:44:27

Прикольно! Рамка необычная!

mehmet dalmizrak (mersin5) 12 April 2007, 10:19:27

Приятная работа!!!

***Наталья З.*** 12 April 2007, 14:26:16

Очень симпатично!!! Рамка супер!!!

MarinaМ 12 April 2007, 14:48:05

(1) prosto ja: !!!!!!!!!!!!

Cherkes Lena 12 April 2007, 15:22:31

И сквозь листву туманно-кружевную,
как бы затянутую паутиной,
я чувствую действительность иную,
касаюсь тайне всеединой...
(С. Маковский)

Sergei Velichko 12 April 2007, 22:42:18

Рамка и фото оч.понравились!

Jenyusha 17 April 2007, 22:13:45

красиво)
я только в этом году заметила как начинают распускаться каштаны. Интересные бутончики. Сорвала веточку, чтоб дома распустилась. Но цвести боюсь не будет. Но листики распустились)

bambaster 18 April 2007, 03:25:05

Весной все такое красивое! Классно!

tormoz 18 April 2007, 14:07:26

все кнопки!

Romil 21 April 2007, 21:41:24

Красивая работа , просттенько и со вкусом .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям