оригинальная рамка! хорошее фото!
Прикольно! Рамка необычная!
Приятная работа!!!
Очень симпатично!!! Рамка супер!!!
(1) prosto ja: !!!!!!!!!!!!
И сквозь листву туманно-кружевную, как бы затянутую паутиной, я чувствую действительность иную, касаюсь тайне всеединой... (С. Маковский)
Рамка и фото оч.понравились!
красиво) я только в этом году заметила как начинают распускаться каштаны. Интересные бутончики. Сорвала веточку, чтоб дома распустилась. Но цвести боюсь не будет. Но листики распустились)
Весной все такое красивое! Классно!
все кнопки!
Красивая работа , просттенько и со вкусом .
Комментарии пользователей
оригинальная рамка!
хорошее фото!
Прикольно! Рамка необычная!
Приятная работа!!!
Очень симпатично!!! Рамка супер!!!
(1) prosto ja: !!!!!!!!!!!!
И сквозь листву туманно-кружевную,
как бы затянутую паутиной,
я чувствую действительность иную,
касаюсь тайне всеединой...
(С. Маковский)
Рамка и фото оч.понравились!
красиво)
я только в этом году заметила как начинают распускаться каштаны. Интересные бутончики. Сорвала веточку, чтоб дома распустилась. Но цвести боюсь не будет. Но листики распустились)
Весной все такое красивое! Классно!
все кнопки!
Красивая работа , просттенько и со вкусом .