Режим М, ISO 200, f 4,5, пасмурно, снег
Согласен, бывает только плохой противогаз (шутка). Красиво получилось! :-)
красиво, но цветочкам холодно
Здорово!
Да, снимок сделан в прошлое воскресение, на Пасху
:) трогательно
Комментарии пользователей
Согласен, бывает только плохой противогаз (шутка). Красиво получилось! :-)
красиво, но цветочкам холодно
Здорово!
Да, снимок сделан в прошлое воскресение, на Пасху
:) трогательно