Я в весеннем лесу...
Радостная фотография! А у нас сегодня снег и день жестяньщика. :)
Хорошее весеннее настроение...
Хорошo!!!
Симпатичная полянка :)
Приятный весенний снимок!
Удачно, пятнышки солнечные хороши
Светлая весенняя работа
Супер!!!
а где молодая, зеленая трава? Больше на осень похоже если честно :) единственное что здесь весеннее - это небо
пп пустоват малость:)
Весна
(9) Степаныч: Вы бы к нам в лес зашли... А я вот никак не могу в лес попасть, снегу ещё больше, чем по-колено. Завидно!
Красивая с настроением!!!
Весенние прозрачность, воздушность, настроение...! Хорошо передали!
(14) Николай А Чебанов: Согласен! Все очень хорошо!!!
(14) Николай А Чебанов: !!!
Светло. Качественно. Красиво!
В ожидании богатства зелени!
Здорово!
гут глубины разве что не хватает
!!!!
... пил березовый сок? :) ... ну и там что-то про ненаглядную певунью было... :) симпатичная карточка!
Интересно о чем думал автор это выставляя...
Мне нравится! С настроением!
Замечательно!
Отлично. А зима -то, дров наломала..
По-настоящему весенняя
(29) Андрей Мамаев: да, хорошо, светло, тепло!!)
!!!
безумно ранне-весенняя и приятная работа! прелесть.
Эх! Хорошо! И с погодой повезло!;)
Приянтый снимок!!!
(23) pa-sha: -во-во:-)) Приятно смотрится работа!!
Свежо, позитивно!
vesnoju pahnet!
Радостное весеннее настроение у работы, нравится :)
супер!
Так себе
Правда весна. Сок березовый будет? :)
Комментарии пользователей
Радостная фотография! А у нас сегодня снег и день жестяньщика. :)
Хорошее весеннее настроение...
Хорошo!!!
Симпатичная полянка :)
Приятный весенний снимок!
Удачно, пятнышки солнечные хороши
Светлая весенняя работа
Супер!!!
а где молодая, зеленая трава?
Больше на осень похоже если честно :)
единственное что здесь весеннее - это небо
пп пустоват малость:)
Весна
(9) Степаныч: Вы бы к нам в лес зашли... А я вот никак не могу в лес попасть, снегу ещё больше, чем по-колено. Завидно!
Красивая с настроением!!!
Весенние прозрачность, воздушность, настроение...! Хорошо передали!
(14) Николай А Чебанов: Согласен!
Все очень хорошо!!!
(14) Николай А Чебанов: !!!
Светло.
Качественно.
Красиво!
В ожидании богатства зелени!
Здорово!
гут
глубины разве что не хватает
!!!!
... пил березовый сок? :)
... ну и там что-то про ненаглядную певунью было... :)
симпатичная карточка!
Интересно о чем думал автор это выставляя...
Мне нравится! С настроением!
Замечательно!
Отлично. А зима -то, дров наломала..
По-настоящему весенняя
(29) Андрей Мамаев: да, хорошо, светло, тепло!!)
!!!
безумно ранне-весенняя и приятная работа! прелесть.
Эх! Хорошо! И с погодой повезло!;)
Приянтый снимок!!!
(23) pa-sha: -во-во:-)) Приятно смотрится работа!!
!!!
Свежо, позитивно!
vesnoju pahnet!
Радостное весеннее настроение у работы, нравится :)
супер!
Так себе
Правда весна. Сок березовый будет?
:)