Берег озера Эрроухед
!!!
Классные серёжки!
Сережки замечательные, симпатично, только что-то ядовито-зеленое на другом берегу гармонию цветовую портит.
Неужели...весна? У вас уже сережки на березках? Красиво...
Очень приятная работа. Прекрасный свет. Удачно выбрана глубина резкости! Отлично!!!!!
Весна на все сто!!!
Изысканно!
Красивая работа!
DP hotelosj drugoj...smotretsja
лиричный кадр
Наверное, нет красивее дерева, чем березка.
Комментарии пользователей
!!!
Классные серёжки!
Сережки замечательные, симпатично, только что-то ядовито-зеленое на другом берегу гармонию цветовую портит.
Неужели...весна?
У вас уже сережки на березках?
Красиво...
Очень приятная работа.
Прекрасный свет.
Удачно выбрана глубина резкости!
Отлично!!!!!
Весна на все сто!!!
Изысканно!
Красивая работа!
DP hotelosj drugoj...smotretsja
лиричный кадр
Наверное, нет красивее дерева, чем березка.