Как чуток сон, когда сердце дышит. Как сладко просыпаться и чувствовать - оно живое.. трепещущее, зовущее. Раскрывать лепестки навстречу...
Волнительный стук сердца)))) и дождь не помеха))))))
Нежно!
Эротична, как все орхидеи, и трогательна, как все твои фотографии. Интересно, как она ощущает солнечный цвет и капли на лепестках?
Ах...!!!! а какого она цвета изначально?
Замечательный кадр !!!! (4) Lenka_X: возможно желтого... ?
Комментарии пользователей
Волнительный стук сердца)))) и дождь не помеха))))))
Нежно!
Эротична, как все орхидеи, и трогательна, как все твои фотографии.
Интересно, как она ощущает солнечный цвет и капли на лепестках?
Ах...!!!!
а какого она цвета изначально?
Замечательный кадр !!!!
(4) Lenka_X: возможно желтого... ?