(1) tuliak: Конечно будем вспоминать :) ее же мало было.
(2) Кошкин Дом: тут уж приходится выбирать: или размер, или качество ((
(3) Сергей Величко: спасибо!
(4) S Andreev: спасибо!
(5) М-Арт: да, рубанула я бедную березку, надо было повыше!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
не отпускает нас зима. еще долго ее будем вспоминать...
Размерчика бы:-))
Хорошо! 5
Зима редко оставляет хороше воспоминания, а вот такие фотографии греют душу!!! Отлично сбалансирован цвет!!!
насыщено и контрастно!
повыше бы :))
(1) tuliak: Конечно будем вспоминать :) ее же мало было.
(2) Кошкин Дом: тут уж приходится выбирать: или размер, или качество ((
(3) Сергей Величко: спасибо!
(4) S Andreev: спасибо!
(5) М-Арт: да, рубанула я бедную березку, надо было повыше!