Рубрика «Природа»

Еще
*** Зима, снег,  вечер, березы
384человека
Загружена 10.04.2007 09:51 Рубрика «Природа» Теги: Зима, снег, вечер, березы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tuliak 10 April 2007, 13:35:01

не отпускает нас зима. еще долго ее будем вспоминать...

Александр Киценко 10 April 2007, 22:44:28

Размерчика бы:-))

Sergei Velichko 11 April 2007, 00:06:25

Хорошо! 5

S Andreev 12 April 2007, 23:13:12

Зима редко оставляет хороше воспоминания, а вот такие фотографии греют душу!!! Отлично сбалансирован цвет!!!

Артём Ситин 16 April 2007, 18:42:21

насыщено и контрастно!
повыше бы :))

Анастасия У 23 April 2007, 22:00:30

(1) tuliak: Конечно будем вспоминать :) ее же мало было.
(2) Кошкин Дом: тут уж приходится выбирать: или размер, или качество ((
(3) Сергей Величко: спасибо!
(4) S Andreev: спасибо!
(5) М-Арт: да, рубанула я бедную березку, надо было повыше!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям