<показать кадр> как вариант
Я считаю, что мой вариант лучше.
Уже пошла земляника? :)
нет, но скоро пойдет
ну и зачем дразнить людей то? Съела бы)))
Комментарии пользователей
<показать кадр> как вариант
Я считаю, что мой вариант лучше.
Уже пошла земляника? :)
нет, но скоро пойдет
ну и зачем дразнить людей то?
Съела бы)))