Красивое небо и отражение в воде. Еще бы объект какой-нибудь в кадр, было бы супер, а так, имхо, пустовато.
Отражение в воде, как живое!!!
Нравится вот так..<показать кадр> В небе какой-то шум, да и не так хорошо оно, как его отражение.
Комментарии пользователей
Красивое небо и отражение в воде. Еще бы объект какой-нибудь в кадр, было бы супер, а так, имхо, пустовато.
Отражение в воде, как живое!!!
Нравится вот так..<показать кадр> В небе какой-то шум, да и не так хорошо оно, как его отражение.