(1)-(10) спасибо заглянувшим за отклики !
.
(2) Тирский: серия такая ранне-весенняя в голубых тонах вышла (как вышла, так и идёт и идёт... :)
(9) Darling Girl: помнится Рейфман (тоже :) кому-то предлагал небо срезать, горы как ЗП оставить. Но я всё к простору "тяготею". А вот яхтовые ассоциации (и) мне смипатичны :)
Кстати, попозже нынче будет карточка как раз и без неба и в ч/б, вы "как в воду глядели" :)
Комментарии пользователей
красиво!
"...И в угоду всем цветам голубого не отдам". Замечательная картина. Тональность, композиция - всё радкет глаз. Спасибо!
Хороший кадр!
Отлично!!!
Красиво...
Симпатично.
jako dobro!/very good!
А по-моему ничего резать не надо, отличная композиция.
(1)-(10) спасибо заглянувшим за отклики !
.
(2) Тирский: серия такая ранне-весенняя в голубых тонах вышла (как вышла, так и идёт и идёт... :)
(9) Darling Girl: помнится Рейфман (тоже :) кому-то предлагал небо срезать, горы как ЗП оставить. Но я всё к простору "тяготею". А вот яхтовые ассоциации (и) мне смипатичны :)
Кстати, попозже нынче будет карточка как раз и без неба и в ч/б, вы "как в воду глядели" :)
(11) L`Autre: очень красиво и резать не стоит
Положительный эмоциональный снимок. 5-5-5 !!!!!!
Техничная работа!
Нежно, свежо, по-весеннему.
!!!
(12)-(16) спасибо за отклики, а т.ж. и тем, кто без комментариев выразил отношение.
Понравилось. Без лишних деталей. Облако хорошо смотрится.
хорошо шпарите%)
!!!