Красота! И цветы - под самыми облаками...
Красивое место. Масштаб удалось передать, что в горах непросто. Понравилась. Как идея<показать кадр>
zdorovo !
Очень красиво!!
хорошо
da zdrastvujte hayastan.....
Хорошо!
Комментарии пользователей
Красота! И цветы - под самыми облаками...
Красивое место. Масштаб удалось передать, что в горах непросто. Понравилась. Как идея<показать кадр>
zdorovo !
Очень красиво!!
хорошо
da zdrastvujte hayastan.....
Хорошо!