Сумрачно... Вечер... Ручей в Ашинском распадке (Челябинская область)
Классно получилось!
Ух! Уже ручьи во всю проснулись!!! Как считаешь, в эти выходные будет иметь смысл туда поехать по ручьям побродить?
(1) ~ MaxViking ~: Пасиб :) (2) FishSS (Сергей): на погоду смотреть надо. И снегоступы юзать - снег проваливается хорошо. В солнечную там можно прикольно поснимать, а вот в сумрак... собственно вот только так, как здесь :)
(3) Aleex: Плохо, т.к. нет у меня снегоступов. А на этом кадре вода сильно оживляет. Мне понравилось!
Действительно по весеннему!
(4) FishSS (Сергей): на крайняк необходима обувь, защищенная от снега и воды. (5) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: ;-)
(6) Aleex: Надеюсь в резиновых сапогах до колен пройду. :) Лучшее ничего нет.
Вода здорово получилась, заметно оживляет! Клас!
(7) FishSS (Сергей): Угу. Скотчем еще заизолировать и будет класс :) (8) Alex Eremite: Пасибо :)
(9) Aleex: Штаны натяну поверх и закреплю. :))
Здорово!
Отличное фото!!!
Комментарии пользователей
Классно получилось!
Ух! Уже ручьи во всю проснулись!!! Как считаешь, в эти выходные будет иметь смысл туда поехать по ручьям побродить?
(1) ~ MaxViking ~: Пасиб :)
(2) FishSS (Сергей): на погоду смотреть надо. И снегоступы юзать - снег проваливается хорошо. В солнечную там можно прикольно поснимать, а вот в сумрак... собственно вот только так, как здесь :)
(3) Aleex: Плохо, т.к. нет у меня снегоступов.
А на этом кадре вода сильно оживляет. Мне понравилось!
Действительно по весеннему!
(4) FishSS (Сергей): на крайняк необходима обувь, защищенная от снега и воды.
(5) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: ;-)
(6) Aleex: Надеюсь в резиновых сапогах до колен пройду. :) Лучшее ничего нет.
Вода здорово получилась, заметно оживляет! Клас!
(7) FishSS (Сергей): Угу. Скотчем еще заизолировать и будет класс :)
(8) Alex Eremite: Пасибо :)
(9) Aleex: Штаны натяну поверх и закреплю. :))
Здорово!
Отличное фото!!!