Мне понравилось. Один минус - ракурс не такой широкий как хотелось бы...имхо... Хочется руками раздвинуть края картинки и соорентироваться в пространстве.. ))
Отличный кадр!
Комментарии пользователей
Мне понравилось. Один минус - ракурс не такой широкий как хотелось бы...имхо... Хочется руками раздвинуть края картинки и соорентироваться в пространстве.. ))
Отличный кадр!