октябрь 2005 г. Львов. последние теплые деньки
качество не очень, но сама идея мне понравилась. Осенний мотив. вот и выставила. Не судите строго.
Осень через край... настроение есть!
(2) Наталия Симурова: Спасибочки огромное.
(1) NotaBene: Всё точно - настроение есть, качество чуть подкачало...
(4) Аdamovitch: Ага!
хорошее осенее фото. но хочется лета!!! )
приятный сюжет, хорошо передана осенняя атмосфера
(7) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: (6) Malinovsky M.: огромное спасибо за поддержку
люблю осень.
Очень красиво, осень высыпалась через край из сундучка времен года!!!
Комментарии пользователей
качество не очень, но сама идея мне понравилась. Осенний мотив. вот и выставила. Не судите строго.
Осень через край... настроение есть!
(2) Наталия Симурова: Спасибочки огромное.
(1) NotaBene: Всё точно - настроение есть, качество чуть подкачало...
(4) Аdamovitch: Ага!
хорошее осенее фото. но хочется лета!!! )
приятный сюжет, хорошо передана осенняя атмосфера
(7) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: (6) Malinovsky M.: огромное спасибо за поддержку
люблю осень.
Очень красиво, осень высыпалась через край из сундучка времен года!!!