Подмосковный лес. После такого теплого начала весны, природа показала нам что до лета есть еще какое то время :)
RAW, штатив, ISO 400, два вертикальных кадра.
(11) natalia zakonova: Спасибо!
(12) Андрей Миронов II: Спасибо!
(13) Everest: Спасибо! Это место недалеко от моей дачи. Там достаточно мелко, вода только весной. Поэтому сапоги и вперед! :)
(14) Pinгвин: Спасибо!
Комментарии пользователей
Красивый вечер!!!!!
Какой свет, какое отражение!!!
Красиво получилось. Все здесь очень удачно.
перебор немного с красным....А вообще здорово!!!
(1) Хомяков Вадим: Спасибо!
(2) Dr.SeLen: Спасибо!
(3) vLaska: Спасибо!
(4) Random Walk: Спасибо!
(5) Гельдерлин: Спасибо!
Отлично!!!
а снежок свеженький лёг...
Цвет закатный красивый...
Вы по лесу со штативом гуляете?:)
Серьезный подход!
(7) Ирина@Борис: Спасибо!
(8) Михаил Плотников: Спасибо!
(9) Новая ЛУНА: Спасибо! Да чего там гуляю, я вообще с ним не растаюсь. :)
Присмотришься, и кажется, что можешь видеть далеко вглубь леса...КРАСИВО!!!
Работа притягивает, хорошо сделано.
Не поймешь с этой природой: то ли зима, то ли почти лето.
Отличный пейзаж! Отражение нравится. И свет.
(11) natalia zakonova: Спасибо!
(12) Андрей Миронов II: Спасибо!
(13) Everest: Спасибо! Это место недалеко от моей дачи. Там достаточно мелко, вода только весной. Поэтому сапоги и вперед! :)
(14) Pinгвин: Спасибо!
Оказывается в серых подмосковных лесах есть красота!))
(16) русская_голубая: Спасибо! Каждое место по своему красиво :)
Необычная, и очень приятная для глаза, тональность.. :) Красиво!
Красивая работа!
Отличная работа!!! Свет прекрасный и нежный! Припорошивший снежок придает сказочность!
Хороший снимок! И у нас что-то подобное сейчас природа чудит - зима решила напоследок повыёживаться :))
Фактура и цвета отличные!
Красиво получилось!!
Несмотря на снежок на душе тепло :)
Красиво!!!
Боря - это супер!!!
(22) Доктор: !!!
Очень красивый вид и необычный
Прекрасно получилось!!!!
(23) Willianora: +1!
(18) Люлюка: Спасибо!
(19) Евгений Гаганов: Спасибо!
(20) Два А (Чайка): Спасибо!
(21) ßurzum: Спасибо!
(22) Доктор: Спасибо!
(23) Willianora: Спасибо!
(24) aleshka-basket: Спасибо!
(25) masters: Спасибо!
(26) Два А (AS Art): Спасибо Андрей! Рад что понравилось!
(27) makedonskaja: Спасибо!
(28) Наталия Кидони (Тася): Спасибо!
(29) serras: Спасибо!
(30) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
технично и очень красиво!
Очень преочень!
Красиво. Техника интересная, нравится
Цвета очень нравятся.. отличная работа!
Красиво!
Действительно удачный вечер!
Вот...теперь точно не вернется...зима...
Красиво...с отражением...
приятная картина
Neverojatnaja krasota!
Очень даже прекрасно.
Красивый свет...
Зачарованный лес!