Пермский край, Кунгурский Район, осень
действительно сказачно!
Спасибо!Земляк!:)
хорошо) только рябит немного<показать кадр>
Интересная картинка. С небом чуток перебор
Мутно, перехэдээрено, но почему-то очень нравится!
Красиво сделано, но не очень я поклонник уж такой сильной обработки
!!!
Красиво, но качество подкачало!
Комментарии пользователей
действительно сказачно!
Спасибо!Земляк!:)
хорошо)
только рябит немного<показать кадр>
Интересная картинка. С небом чуток перебор
Мутно, перехэдээрено, но почему-то очень нравится!
Красиво сделано, но не очень я поклонник уж такой сильной обработки
!!!
Красиво, но качество подкачало!