=))) Рассветные. --- 20д, Сигма 100-300 4+1,4Х
Птица - варакушка. =)
отл!
Класс!
Гимн есть гимн, слушать надлежит стоя. А в данном случае и смотреть тоже.
Красота!!!
Отлично!
Старается! Отличный момент поймали :)
(2) Степаныч: (3) Anton Leonidov: (4) Вот такой парень!: (5) AlexNech: (6) Boris Tretiak: (7) DBOPHIK: ______________Спасибо!
красиво,интересная работа!
Нравится работа! Как вариант: силуэты увести в черное.
(9) autos: Спасибо! (10) byt: Спасибо большое!! Силуэты в чёрное думал увести, но не понравилось, пропадает утренняя дымка, и вообще атмосфера ИМХО=)
Комментарии пользователей
Птица - варакушка. =)
отл!
Класс!
Гимн есть гимн, слушать надлежит стоя. А в данном случае и смотреть тоже.
Красота!!!
Отлично!
Старается! Отличный момент поймали :)
(2) Степаныч:
(3) Anton Leonidov:
(4) Вот такой парень!:
(5) AlexNech:
(6) Boris Tretiak:
(7) DBOPHIK:
______________Спасибо!
красиво,интересная работа!
Нравится работа!
Как вариант: силуэты увести в черное.
(9) autos: Спасибо!
(10) byt: Спасибо большое!!
Силуэты в чёрное думал увести, но не понравилось, пропадает утренняя дымка, и вообще атмосфера ИМХО=)