Ранний сорт черной смородины Canon 100/2,8 F9
Nravitsja !
Какое чудо! У меня тоже была такая мысль, сфотать распускающиеся листочки. :)
Прелесть.... создаёт настроение весенние...
Распускаются... Интересная форма. напоминает бокал.
таинство однако
И снова все замерзло наверное... Аномалии однако... На Пасху холоднее чем на Рождество :)
Нежно!
Симпатично. Может так?<показать кадр>
Здорово получилось,цвета отменные!
Пробуждается природа от зимнего сна!:)
(5) Leonidovich: ! Молодо! Зелено! Нежно!
Зеленый свет жизни! Отлично!!!
Где как!:) Символично!:)
(9) DBOPHIK: Может, просто уже подрезал с другого бока
(11) teamS: хорошо сказано. Красиво снято.
!!!
ух ты!! Классно! :)
Весна пришла!!! :)
(22) = N i k a =: Это снято в вербное, а на Пасху снег выпадал...
(23) NikAlex: было дело.
Зелень.
Жизнь как чудо... Отлично!
Живо, радостно. Только я бы чуток вниз камеру опустила :)
Всена идёт, всене дорогу, весна...
приятная цветовая гамма. Напрашивается вертикальное построение кадра.
(29) alver: !!
Много прелести тут добавляют краски фона... ;) Сочетание их с объектом съемки. ;) Нежно. Только я бы чуть стебелек в кадр забрала, а то коротковато получается. ;)
красиво как свет лег) оптимистично весенняя!)
Да, уже всё начинает цвести, а тут морозы нагрянули!
Дорогу жизни!!! Кадрирование кажется несколько странным, но не осуждаю - видение автора для меня важнее :)))
(28) Michael Lerman (miooim): Согласен!!!
Zhizny ne stoit na meste!!! 5+!!!
Трогательно! Главное, чтобы поздние холода их не погубили!..
А у меня в вазе стоит роза с 8 марта, у которой распустились листочки... Красиво!
в чай его :))
Трогательны всегда такие вещи Приятная работа !!!
Приятное распускание...!
(41) K Valeri: +
Нежные листочки! Радуют!
Пробуждение!
Приятное фото!
Живой цвет ! (26) Olevka: !!!
Нра <показать кадр>
хм... угол зрения необычный
(34) Два А (AS Art): согласен! :)
5!
потрясающее качество! я бы сделала ГРИП побольше или сняла бы сверху. фон приятный!=)
(29) alver:!!
Приятная работа ))
Вот!!! Макро у тебя конечно супер! Нравится очень.
(56) Роман Миронов: Да где уж...
Комментарии пользователей
Nravitsja !
Какое чудо! У меня тоже была такая мысль, сфотать распускающиеся листочки. :)
Прелесть.... создаёт настроение весенние...
Распускаются... Интересная форма. напоминает бокал.
таинство однако
И снова все замерзло наверное... Аномалии однако... На Пасху холоднее чем на Рождество :)
Нежно!
Симпатично. Может так?<показать кадр>
Здорово получилось,цвета отменные!
Пробуждается природа от зимнего сна!:)
(5) Leonidovich: !
Молодо! Зелено! Нежно!
Зеленый свет жизни! Отлично!!!
Где как!:)
Символично!:)
(9) DBOPHIK: Может, просто уже подрезал с другого бока
(11) teamS: хорошо сказано.
Красиво снято.
!!!
ух ты!! Классно! :)
!!!
Весна пришла!!! :)
(22) = N i k a =: Это снято в вербное, а на Пасху снег выпадал...
(23) NikAlex: было дело.
Зелень.
Жизнь как чудо... Отлично!
Живо, радостно. Только я бы чуток вниз камеру опустила :)
Всена идёт, всене дорогу, весна...
приятная цветовая гамма. Напрашивается вертикальное построение кадра.
(29) alver: !!
Много прелести тут добавляют краски фона... ;)
Сочетание их с объектом съемки. ;)
Нежно. Только я бы чуть стебелек в кадр забрала, а то коротковато получается. ;)
красиво как свет лег) оптимистично весенняя!)
Да, уже всё начинает цвести, а тут морозы нагрянули!
Дорогу жизни!!! Кадрирование кажется несколько странным, но не осуждаю - видение автора для меня важнее :)))
(28) Michael Lerman (miooim): Согласен!!!
Zhizny ne stoit na meste!!! 5+!!!
Трогательно!
Главное, чтобы поздние холода их не погубили!..
А у меня в вазе стоит роза с 8 марта, у которой распустились листочки...
Красиво!
в чай его :))
Трогательны всегда такие вещи
Приятная работа !!!
Приятное распускание...!
(41) K Valeri: +
Нежные листочки! Радуют!
Пробуждение!
Приятное фото!
Живой цвет !
(26) Olevka: !!!
Нра
<показать кадр>
хм... угол зрения необычный
(34) Два А (AS Art): согласен! :)
5!
потрясающее качество! я бы сделала ГРИП побольше или сняла бы сверху. фон приятный!=)
(29) alver:!!
Приятная работа ))
Вот!!!
Макро у тебя конечно супер! Нравится очень.
(56) Роман Миронов: Да где уж...