Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Портрет в общем
7547человек
Загружена 19.06.2002 09:53 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

707 19 June 2002, 10:03:38

..очень красивые линии и скульптурное отражение света ...5

alex2001 19 June 2002, 10:41:43

Нра...

Аноним 19 June 2002, 11:34:25

Архивное фото из Бухенвальда?

Влад Гансовский 19 June 2002, 11:46:10

to 3: Да, я них штатным фотографом подрабатывал. Знаете ли - много "материала" для работы
:))

Влад Гансовский 19 June 2002, 11:47:28

ЗАбыл пользуясь случаем пригласит на свой сайт - <br>
<b>WWW.VLADGANS.COM</B>

Влад Гансовский 19 June 2002, 11:50:01

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--ЗАбыл пользуясь случаем пригласит на свой сайт -
<br>
<a &quot;http://www.vladgans.com&quot;><b>www.vladgans.com /b></a>->

fascinus 19 June 2002, 12:13:06

Влад, отлично! Стиль поменялся. Стал более выразительным, но не утратил агрессивности.

Влад Гансовский 19 June 2002, 12:21:45

to fascinus : Спасибо что заметили.
Я жуе было думал бросать все это дело. Но потом раздумал и решил переосмыслить свои стремления в творчестве

meduzza 19 June 2002, 13:08:27

... хороший в общем портретец :))

Аноним 19 June 2002, 13:09:55

Пробы для рекламы ГЕРБАЛАЙФ

Natabos (Kventin) 19 June 2002, 13:59:10

Мда. Совсем бедную по стройкам и другим промышленным объектам загоняли... :-)

Влад Гансовский 19 June 2002, 14:13:31

to 12: Да что вы - я в домашних уютных условиях

mashaf 19 June 2002, 14:16:51

класс!!! Ингрет - такая у всех разная, каждый раз удивляюсь, читая, что это все - она :)

Natabos (Kventin) 19 June 2002, 16:24:25

13 - это я после серии от Leona в индустриальном пейзаже... К Вам претензий нету :-))

Влад Гансовский 19 June 2002, 17:32:53

to Северная человека:
ну это понятно. У вас там температура низкая - мозги замерзают, процессы замедляются.

Аноним 19 June 2002, 22:37:57

Foto- monochromnoe, seroe. Model -otkrowenno chudaja. Emozii: Mne e&#246; zhalko.

Аноним 19 June 2002, 23:39:03

Только что из забоя :) б/о

Аноним 20 June 2002, 00:58:47

Ну просто &quot;6&quot; и все тут!!!

consttt linoleum 23 June 2002, 00:54:59

очень торкает

Аноним 24 June 2002, 02:48:29

salom mozhet pokormit`.

Славный 4 June 2003, 10:39:26

Да, как ни крути, а Ингрет зэканская моделька!.. С выражениемммм....%)

Аноним 22 April 2005, 14:36:40

(3) : (3) : (3) :

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям