модель Ingret<br>Камера: <b>MINOLTA 404si</b> <a href="redir.emax?search=404si&brand_id=6&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать MINOLTA 404si в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
..очень красивые линии и скульптурное отражение света ...5
Нра...
Архивное фото из Бухенвальда?
to 3: Да, я них штатным фотографом подрабатывал. Знаете ли - много "материала" для работы :))
ЗАбыл пользуясь случаем пригласит на свой сайт - <br> <b>WWW.VLADGANS.COM</B>
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--ЗАбыл пользуясь случаем пригласит на свой сайт - <br> <a "http://www.vladgans.com"><b>www.vladgans.com /b></a>->
Влад, отлично! Стиль поменялся. Стал более выразительным, но не утратил агрессивности.
to fascinus : Спасибо что заметили. Я жуе было думал бросать все это дело. Но потом раздумал и решил переосмыслить свои стремления в творчестве
... хороший в общем портретец :))
Пробы для рекламы ГЕРБАЛАЙФ
Мда. Совсем бедную по стройкам и другим промышленным объектам загоняли... :-)
to 12: Да что вы - я в домашних уютных условиях
класс!!! Ингрет - такая у всех разная, каждый раз удивляюсь, читая, что это все - она :)
13 - это я после серии от Leona в индустриальном пейзаже... К Вам претензий нету :-))
to Северная человека: ну это понятно. У вас там температура низкая - мозги замерзают, процессы замедляются.
Foto- monochromnoe, seroe. Model -otkrowenno chudaja. Emozii: Mne eö zhalko.
Только что из забоя :) б/о
Ну просто "6" и все тут!!!
очень торкает
salom mozhet pokormit`.
Да, как ни крути, а Ингрет зэканская моделька!.. С выражениемммм....%)
(3) : (3) : (3) :
Комментарии пользователей
..очень красивые линии и скульптурное отражение света ...5
Нра...
Архивное фото из Бухенвальда?
to 3: Да, я них штатным фотографом подрабатывал. Знаете ли - много "материала" для работы
:))
ЗАбыл пользуясь случаем пригласит на свой сайт - <br>
<b>WWW.VLADGANS.COM</B>
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--ЗАбыл пользуясь случаем пригласит на свой сайт -
<br>
<a "http://www.vladgans.com"><b>www.vladgans.com /b></a>->
Влад, отлично! Стиль поменялся. Стал более выразительным, но не утратил агрессивности.
to fascinus : Спасибо что заметили.
Я жуе было думал бросать все это дело. Но потом раздумал и решил переосмыслить свои стремления в творчестве
... хороший в общем портретец :))
Пробы для рекламы ГЕРБАЛАЙФ
Мда. Совсем бедную по стройкам и другим промышленным объектам загоняли... :-)
to 12: Да что вы - я в домашних уютных условиях
класс!!! Ингрет - такая у всех разная, каждый раз удивляюсь, читая, что это все - она :)
13 - это я после серии от Leona в индустриальном пейзаже... К Вам претензий нету :-))
to Северная человека:
ну это понятно. У вас там температура низкая - мозги замерзают, процессы замедляются.
Foto- monochromnoe, seroe. Model -otkrowenno chudaja. Emozii: Mne eö zhalko.
Только что из забоя :) б/о
Ну просто "6" и все тут!!!
очень торкает
salom mozhet pokormit`.
Да, как ни крути, а Ингрет зэканская моделька!.. С выражениемммм....%)
(3) : (3) : (3) :