Рубрика «Ню (18+)»

Еще
---
2027человек
Загружена 19.04.2002 14:50 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 19 April 2002, 14:54:54

а что с качеством?

Аноним 19 April 2002, 14:57:17

to (1) а его нет вовсе!!! Вероятней всего это задумка такая.

thrasher 19 April 2002, 15:00:49

комментарий автора: предвосхищая другие вопросы, связанные с качеством отпечатка, скажу, что этому снимку около 35 лет. негатив, естественно, давно утерян.

Аноним 19 April 2002, 15:15:31

(3) Ух ты, значит и тогда были хорошие фотографы и модели!

Аноним 20 April 2002, 08:45:48

"...вот наша жизнь прошла, а это не пройдет" из Иванова, кажется. Композиции поучиться можно, не правда ли?

Аноним 20 April 2002, 09:20:57

Кстати, в то время за подобную съемку вполне и посадить могли, как например и за чтение Булгакова... А ведь действительно, модель замечательная, коллеги...

shamila 20 April 2002, 16:47:27

Изумительная фотография, а посадить и правду могли и не только фотографа.

O.Bender 21 April 2002, 00:57:06

Главное я успел 5 поставить пока нас всех не пересажали... :о))

Sandrro 21 April 2002, 11:47:57

Дааа!! Были времена!

SergeE 30 July 2002, 19:39:15

никак

SergeE 30 July 2002, 19:40:15

никак

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям