комментарий автора: предвосхищая другие вопросы, связанные с качеством отпечатка, скажу, что этому снимку около 35 лет. негатив, естественно, давно утерян.
Аноним19 April 2002, 15:15:31
(3) Ух ты, значит и тогда были хорошие фотографы и модели!
Аноним20 April 2002, 08:45:48
"...вот наша жизнь прошла, а это не пройдет" из Иванова, кажется. Композиции поучиться можно, не правда ли?
Аноним20 April 2002, 09:20:57
Кстати, в то время за подобную съемку вполне и посадить могли, как например и за чтение Булгакова... А ведь действительно, модель замечательная, коллеги...
Комментарии пользователей
а что с качеством?
to (1) а его нет вовсе!!! Вероятней всего это задумка такая.
комментарий автора: предвосхищая другие вопросы, связанные с качеством отпечатка, скажу, что этому снимку около 35 лет. негатив, естественно, давно утерян.
(3) Ух ты, значит и тогда были хорошие фотографы и модели!
"...вот наша жизнь прошла, а это не пройдет" из Иванова, кажется. Композиции поучиться можно, не правда ли?
Кстати, в то время за подобную съемку вполне и посадить могли, как например и за чтение Булгакова... А ведь действительно, модель замечательная, коллеги...
Изумительная фотография, а посадить и правду могли и не только фотографа.
Главное я успел 5 поставить пока нас всех не пересажали... :о))
Дааа!! Были времена!
никак
никак