building the pyramids? :)))
Ага решил домик себе построить)
Ого!!! Впечатляет!!! только рабы что-то хиленькие...Кормите их получше...:)
отлично
Меченосно!
+
Напомнило из мофологию притчу) Второй кадр хорош)
++++++
прекрасно!!
занимательно
Сизиф!!!
<показать кадр>вот эту бы неплохо и соло запостить!
круто! но ... кроме чувака в старых трусах ничего из *ню* не вижу. может это - *жанр*?
Жжеш :) фотай еще :)
хорошо иметь рабов
!!!
Комментарии пользователей
building the pyramids? :)))
Ага решил домик себе построить)
Ого!!! Впечатляет!!! только рабы что-то хиленькие...Кормите их получше...:)
отлично
Меченосно!
+
Напомнило из мофологию притчу) Второй кадр хорош)
++++++
прекрасно!!
занимательно
Сизиф!!!
<показать кадр>вот эту бы неплохо и соло запостить!
круто!
но ... кроме чувака в старых трусах ничего из *ню* не вижу.
может это - *жанр*?
Жжеш :)
фотай еще :)
хорошо иметь рабов
!!!