(6) Govard: согласен, опять попа всем под нос. но это целый календарь с любимой попой одной любимой девушки. очень нра мне её попа. что тут поделаешь... ;)
(4) Fantomas65: да, именно им, маленьким ;)
(8) касатик: в лифе какраз и и красиво, а так потерялось бы всё что ушло в не резкую перспективу. типа без контрастов скушно бы было.
(13) VaLeSt: ну вот незнаю, а что, разве съёжилась?!
(9) NIKOLODION: спасибо... (смущённо)))
Комментарии пользователей
гыыыы )))) жопа!!!
фактурно !!!!!
50-ком снимали ???
Очень красивая!
!!!
Фигурно и Фактурно!! :))
Klass.
Приятные выпуклости и впуклости !!! :)
Чё съёжилась?
!!!Нормально!!!
А что... по солнышку равняясь!
между прочим очень и очень фотогенично!! :)
ДА!!! в целом!
Das ist ja toll!
Очень эфектно.
(6) Govard: согласен, опять попа всем под нос. но это целый календарь с любимой попой одной любимой девушки. очень нра мне её попа. что тут поделаешь... ;)
(4) Fantomas65: да, именно им, маленьким ;)
(8) касатик: в лифе какраз и и красиво, а так потерялось бы всё что ушло в не резкую перспективу. типа без контрастов скушно бы было.
(13) VaLeSt: ну вот незнаю, а что, разве съёжилась?!
(9) NIKOLODION: спасибо... (смущённо)))
супер..впечатляет кожа....ух...
GOOD!!! :))
пять балов ...прост не все поймут ...что такое любимая попа
у них любимая своя собственная