Рубрика «Ню (18+)»

Еще
давнолетобыло лето лиза
1848человек
Загружена 18.02.2007 01:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300 Теги: лето лиза
5 Художественно
4 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

голая 18 February 2007, 03:04:02

очень

loewenzahn 18 February 2007, 03:25:47

yearning ;)
nice!!

goooze 18 February 2007, 04:45:22

красиво!

Kn. A.V. 18 February 2007, 05:36:18

Там за окошком милый бродит...

Ко мне в вечернюю зарю

Он не заходит, не захочет.

А я ведь так его хочу!

O.S.V. 18 February 2007, 14:50:52

ух ты, прикольно

GGor 18 February 2007, 18:19:58

красиво!

Maria Pitrich 18 February 2007, 22:38:18

(1) голая: спасибо:)
(2) endorphin: а?:)
(3) Karl Angerer: tnx:)
(4) goooze: спасибо:)
(6) Сашенька: :)
(7) goostav: неа, вечер:)спасибо!
(8) O.S.V.: спасибо:)
(9) GGor: :)сэнкс

Марми 19 February 2007, 07:22:42

мне нравится! настроение!! только вот руку бы левую как-нибудь по-другому

Maria Pitrich 19 February 2007, 10:50:50

(11) Марми: а как? спасибо:)

Stanislav-sky 19 February 2007, 19:29:35

было бы здорово сфотрофировать тёмный силует в окне, выдержку поменьше и получается здорово, но так тоже красиво :)

Maria Pitrich 20 February 2007, 02:55:53

(14) Stanislav-sky: банально силуэт...

-SPA- 22 March 2007, 20:05:34

Любишь ты такие вещи снимать ;)

Аноним 27 July 2007, 09:54:24

Ya dazhe dogadivaus` kto tyt sidit na kruglom stole....))))

Maria Pitrich 27 July 2007, 12:11:19

(16) : хм... вот теперь думай, какой это из шуриков...)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям