лето
очень
yearning ;) nice!!
красиво!
Там за окошком милый бродит... Ко мне в вечернюю зарю Он не заходит, не захочет. А я ведь так его хочу!
ух ты, прикольно
(1) голая: спасибо:) (2) endorphin: а?:) (3) Karl Angerer: tnx:) (4) goooze: спасибо:) (6) Сашенька: :) (7) goostav: неа, вечер:)спасибо! (8) O.S.V.: спасибо:) (9) GGor: :)сэнкс
мне нравится! настроение!! только вот руку бы левую как-нибудь по-другому
(11) Марми: а как? спасибо:)
было бы здорово сфотрофировать тёмный силует в окне, выдержку поменьше и получается здорово, но так тоже красиво :)
(14) Stanislav-sky: банально силуэт...
Любишь ты такие вещи снимать ;)
Ya dazhe dogadivaus` kto tyt sidit na kruglom stole....))))
(16) : хм... вот теперь думай, какой это из шуриков...)))
Комментарии пользователей
очень
yearning ;)
nice!!
красиво!
Там за окошком милый бродит...
Ко мне в вечернюю зарю
Он не заходит, не захочет.
А я ведь так его хочу!
ух ты, прикольно
красиво!
(1) голая: спасибо:)
(2) endorphin: а?:)
(3) Karl Angerer: tnx:)
(4) goooze: спасибо:)
(6) Сашенька: :)
(7) goostav: неа, вечер:)спасибо!
(8) O.S.V.: спасибо:)
(9) GGor: :)сэнкс
мне нравится! настроение!! только вот руку бы левую как-нибудь по-другому
(11) Марми: а как? спасибо:)
было бы здорово сфотрофировать тёмный силует в окне, выдержку поменьше и получается здорово, но так тоже красиво :)
(14) Stanislav-sky: банально силуэт...
Любишь ты такие вещи снимать ;)
Ya dazhe dogadivaus` kto tyt sidit na kruglom stole....))))
(16) : хм... вот теперь думай, какой это из шуриков...)))