Рубрика «Ню (18+)»

Еще
чёрно-белая фантазия podakuni
7122человека
Загружена 17.02.2007 22:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: podakuni
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Garrison 17 February 2007, 23:58:11

Оскар!

IrenKa Ирина Кириллова 18 February 2007, 00:02:07

АГА! ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА!

podakuni 18 February 2007, 00:07:57

(2) irenka: Да-да. =: )

ciferka 18 February 2007, 00:11:51

Стояли бы такие памятники на улицах городов) Успех -не избежен )

Гриша Селиванов 18 February 2007, 00:25:08

интересно...

Shilyaev Ivan 18 February 2007, 00:28:46

великолепно,

podakuni 18 February 2007, 00:29:19

(6) Shilyaev Ivan: запятая намекает - *но*?.. =: )

изваял...)))

zimka 18 February 2007, 02:37:01

класс!

Миша Джаггер 18 February 2007, 04:51:45

марсианко?

Kn. A.V. 18 February 2007, 05:59:22

Хиной отдаёт!

Virginia Ateh 18 February 2007, 09:17:37

какая-то она странная...

Григорий ПЯТНИЦА 18 February 2007, 10:26:14

хорошо!

Irina Sokolova 18 February 2007, 12:07:49

xoroshaia fantazia,tolko so stupniami chto to ne poniatno

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 February 2007, 12:58:32

(8) Феликс Артсман: ))

Юлия Лисина 18 February 2007, 14:05:29

какая красивая!

Dr. Jekyll 18 February 2007, 19:03:44

Неожиданно симпатичная стилизация под металлик
Прекрасная фантазия! Если не трудно, цветную версию ? =)

Dusia Sobol 18 February 2007, 21:00:20

Типа Алексей&Марина, ага:)

Ollfun 18 February 2007, 23:04:09

Действительно, странная особа...

lak 19 February 2007, 08:48:32

супер!

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 11:44:11

(7) Podakuni: ... скорее на *комп.искуство*, ;)

podakuni 20 February 2007, 00:15:46

(20) Дуся Соболь (Dusianna): типа, ага. =: )

fragola 24 February 2007, 19:37:51

Классная скульптура!
Из какого металла, интересно?;)

nobody 1 March 2007, 17:34:00

Очуметь фотка!!!!!!

sm;)le 11 April 2007, 14:56:22

конгениально =)

ух ты, здоровско!!

alexandr sinitsyn 9 July 2007, 11:33:55

Впечатлён! Очень!!!

Terrise-Roman Golubenko 28 October 2007, 21:23:40

5+

NatArt (Natalia Artemieva) 7 November 2007, 20:22:18

Очень красиво!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям