Модель - Елена (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=181189)
Оскар!
АГА! ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА!
(2) irenka: Да-да. =: )
Стояли бы такие памятники на улицах городов) Успех -не избежен )
интересно...
великолепно,
(6) Shilyaev Ivan: запятая намекает - *но*?.. =: )
изваял...)))
класс!
марсианко?
Хиной отдаёт!
какая-то она странная...
хорошо!
xoroshaia fantazia,tolko so stupniami chto to ne poniatno
(8) Феликс Артсман: ))
какая красивая!
Неожиданно симпатичная стилизация под металлик Прекрасная фантазия! Если не трудно, цветную версию ? =)
Типа Алексей&Марина, ага:)
Действительно, странная особа...
супер!
(7) Podakuni: ... скорее на *комп.искуство*, ;)
(20) Дуся Соболь (Dusianna): типа, ага. =: )
Классная скульптура! Из какого металла, интересно?;)
Очуметь фотка!!!!!!
конгениально =)
ух ты, здоровско!!
Впечатлён! Очень!!!
5+
Очень красиво!)
Комментарии пользователей
Оскар!
АГА! ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА!
(2) irenka: Да-да. =: )
Стояли бы такие памятники на улицах городов) Успех -не избежен )
интересно...
великолепно,
(6) Shilyaev Ivan: запятая намекает - *но*?.. =: )
изваял...)))
класс!
марсианко?
Хиной отдаёт!
какая-то она странная...
хорошо!
xoroshaia fantazia,tolko so stupniami chto to ne poniatno
(8) Феликс Артсман: ))
какая красивая!
Неожиданно симпатичная стилизация под металлик
Прекрасная фантазия! Если не трудно, цветную версию ? =)
Типа Алексей&Марина, ага:)
Действительно, странная особа...
супер!
(7) Podakuni: ... скорее на *комп.искуство*, ;)
(20) Дуся Соболь (Dusianna): типа, ага. =: )
Классная скульптура!
Из какого металла, интересно?;)
Очуметь фотка!!!!!!
конгениально =)
ух ты, здоровско!!
Впечатлён! Очень!!!
5+
Очень красиво!)