very nice! love the colors and composition!
прекрасно
по мне, так чего то не хватает...
здорово! хорошее сочетание изображения и названия. И цвета хорошие. Приятные.
:)))
Клева!!! Но тогда уж так <показать кадр>
daaaa!! Krasivo!
Цвет кожи вышел настолько болезненный...Напомнило фильмы ужасов типа-"Звонок и т.д. Вы случайно не соавтор подобранных красок для таких фильмов?)
цепляет, волосы красиво.
супер отвально
!!!
Cool!
Слегка заволосили!
да
что-то в этом есть
!!!!
fairy hairy!
И КАК ВАМ УДАЛОСЬ , ДЕВОЧКУ СО ..ЗВОНКА.. УГОВОРИТЬ НА С.ЕМКУ ;))
(19) SCHTADLER: -сделали предложение от которого невозможно было отказаться)))
уфффф!!! как клева ;)
НРА
сила... чего? мдя...
сильна
Очень!!!
кайф
хорошая
отлично!
Ощущения-как на штормовом море:стихийные и волнующие.Очень НРА,
крепко цепляет
Комментарии пользователей
very nice!
love the colors and composition!
прекрасно
по мне, так чего то не хватает...
здорово!
хорошее сочетание изображения и названия. И цвета хорошие. Приятные.
:)))
Клева!!! Но тогда уж так <показать кадр>
daaaa!! Krasivo!
Цвет кожи вышел настолько болезненный...Напомнило фильмы ужасов типа-"Звонок и т.д. Вы случайно не соавтор подобранных красок для таких фильмов?)
цепляет, волосы красиво.
супер отвально
!!!
Cool!
Слегка заволосили!
да
что-то в этом есть
!!!!
fairy hairy!
И КАК ВАМ УДАЛОСЬ , ДЕВОЧКУ СО ..ЗВОНКА.. УГОВОРИТЬ НА С.ЕМКУ ;))
(19) SCHTADLER: -сделали предложение от которого невозможно было отказаться)))
уфффф!!! как клева ;)
НРА
сила... чего? мдя...
сильна
Очень!!!
кайф
хорошая
отлично!
Ощущения-как на штормовом море:стихийные и волнующие.Очень НРА,
крепко
цепляет