Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сила жизни
6054человека
Загружена 17.02.2007 21:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

loewenzahn 17 February 2007, 21:26:05

very nice!
love the colors and composition!

IZOSIMOV ANDREY 17 February 2007, 21:53:54

прекрасно

whitedepartment 17 February 2007, 21:54:32

по мне, так чего то не хватает...

ilimka 17 February 2007, 22:06:46

здорово!
хорошее сочетание изображения и названия. И цвета хорошие. Приятные.

Marina_Yesina 17 February 2007, 22:07:45

:)))

Юрий Ветров 17 February 2007, 23:00:11

Клева!!! Но тогда уж так <показать кадр>

Rusty 17 February 2007, 23:46:11

daaaa!! Krasivo!

ciferka 18 February 2007, 00:13:05

Цвет кожи вышел настолько болезненный...Напомнило фильмы ужасов типа-&quot;Звонок и т.д. Вы случайно не соавтор подобранных красок для таких фильмов?)

Пятка 18 February 2007, 02:26:50

цепляет, волосы красиво.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 18 February 2007, 02:48:43

супер отвально

Mark-Meir Paluksht 18 February 2007, 02:57:19

!!!

goooze 18 February 2007, 04:47:54

Cool!

Kn. A.V. 18 February 2007, 06:01:13

Слегка заволосили!

Олег Велесов 18 February 2007, 08:03:31

да

Virginia Ateh 18 February 2007, 09:18:31

что-то в этом есть

Pavel J. 18 February 2007, 12:34:09

!!!!

RagganZ 18 February 2007, 12:40:06

fairy hairy!

S C H T A D L E R 18 February 2007, 15:55:40

И КАК ВАМ УДАЛОСЬ , ДЕВОЧКУ СО ..ЗВОНКА.. УГОВОРИТЬ НА С.ЕМКУ ;))

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 18 February 2007, 16:02:11

(19) SCHTADLER: -сделали предложение от которого невозможно было отказаться)))

Чижик Алексей 18 February 2007, 16:08:46

уфффф!!! как клева ;)

Павел Пчельников 18 February 2007, 16:47:48

НРА

Михаил Голубев 18 February 2007, 21:48:15

сила... чего? мдя...

Lazonga 20 February 2007, 00:34:09

сильна

модель Валерия Гуцко 28 February 2007, 21:04:16

кайф

tembr 21 April 2007, 17:29:28

хорошая

*Lina Fellini* 6 May 2007, 01:03:50

отлично!

Janora 2 July 2007, 10:30:14

Ощущения-как на штормовом море:стихийные и волнующие.Очень НРА,

glebagor 4 October 2007, 14:55:14

крепко
цепляет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям